перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Ростове госслужащих учат бороться с коррупцией

Гость
9 ноября 2010, 15:51
Ни за что не поверю, что "с начала работы программы по противодействию коррупции фактов коррупционной направленности стало меньше". Не держите нас за круглых дураков, господа! Дурить Вы можете бабушку из гардеропа. В лукавую статистику уже мало, кто верит. Наоборот, ситуация всё больше ухудшается. Виною является безнаказанность совершённых деяний.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2010, 09:11
про факты же говорят: просто перестали ловить коррупционеров (губернатор новый, а раньше под Чуба копали)
Гость
9 ноября 2010, 15:35
Пчёлы против мёда!
Гость
9 ноября 2010, 16:58
Наказывают когда попался, полагаю их учат как не попадаться.
Гость
9 ноября 2010, 17:01
Причем самые большие взятки получают члены комисии по борьбе с коррупцией ;-)
Гость
9 ноября 2010, 21:55
Да не, ребята, вы ничего не поняли! Правильно читать надо! "В рамках программы «Противодействие коррупции в органах государственного управления» в Ростове начали работу курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих." Просто теперь взятки будут брать и давать КВАЛИФИЦИРОВАННО! Так что комар клюва не подточит. "В ходе курсов повышения квалификации госслужащие прослушают теоретический материал по борьбе с коррупцией, а также пройдут практические занятия." Потом будут сдавать экзамен, как правильно давать взятки, а для реалистичности использовать настоящие деньги. А то "...с начала работы программы по противодействию коррупции фактов коррупционной направленности стало гораздо меньше." Непорядок! Надо квалификацию повышать! ))))))
Гость
10 ноября 2010, 09:23
Народ, ржунемогу, коррупция - плохо, борьба с коррупцией - тоже плохо. Хоть как-то шевелиться начинают, давайте что-ли хоть понадеемся за них.
Гость
10 ноября 2010, 14:32
Такая борьба с коррупцией, какая у нас ведётся, не лучше этой самой коррупции.
Гость
10 ноября 2010, 15:48
Серёжа, народ судит потому, что он видит в жизни. А ты почём? Где ты увидел борьбу с коррупцией? Не путай разборки хапуг между собой.
Гость
9 ноября 2010, 16:09
На курсах будут бить по жопе и по рукам, чтобы отбить от этого ? Коррупция это как рыба, всегда гниет с головы !!!
Гость
9 ноября 2010, 19:21
потом тех кто учился, проверят, как усвоили:) прямо по списочку...
Гость
9 ноября 2010, 19:55
Ну как всегда прав правдоруб
Гость
9 ноября 2010, 21:37
Борьбой с "корупцией" должны заниматься органы исполнительной власти. Программа «противодействие коррупции в органах государственного управления» видимо направленна на помощь исполнительной власти, которая может заключаться лишь в доносах и стукакестве. Что естественно облегчит Сизифов труд корумпированной власти.
Гость
10 ноября 2010, 14:36
"несмотря на печальную статистику, в России сегодня уже успешно действуют некоторые инструменты борьбы с коррупцией. Одним из таких инструментов является, к примеру, ЕГЭ." Гы-гы-гы. То-то кавказцы по 100 баллов на ЕГЭ набирают. А потом пишут "Зоивление" на поступление в институт.