Сопровождавший Зиля милиционер уволен, возбуждено уголовное дело
8 ноября 2010, 13:31
Гость
8 ноября 2010, 16:03
там и его коллег надо подуволить,которые пытались скрыть участие милиционера и стерли запись с видеокамер магазина.такие люди недостойны работать в органах внутренних дел.Виновные должны и будут наказаны
Гость
8 ноября 2010, 21:56
Приятель, ты себе ник выбрал неудачно. Справедливость - это явно не про тебя. Запись с видеокамеры не стерли, а изъяли как доказательство в том числе и участия сотрудника милиции. И не менты, а прокурорские (следователь) Против них ты, видимо, ничего не имеешь? Все - в соответствии с законом. А тебе, прежде чем брызгать ядом, не мешало бы изучить предмет обсуждения.
Гость
9 ноября 2010, 18:00
Гость
8 ноября 2010, 21:56
Приятель, ты себе ник выбрал неудачно. Справедливость - это явно не про тебя. Запись с видеокамеры не стерли, а изъяли как доказательство в том числе и участия сотрудника милиции. И не менты, а прокурорские (следователь) Против них ты, видимо, ничего не имеешь? Все - в соответствии с законом. А тебе, прежде чем брызгать ядом, не мешало бы изучить предмет обсуждения.
130.Спэшл фо ю.
Что-то сильно вас зацепило.сами наверное в органах работаете?вы не нервничайте.нервные клетки не восстанавливаются. И честно говоря что прокурорские,что менты, что полиция не имеет значения, начинка у всех одинаковая,за деньги все продадутся.
И кстати очевидец сам указал что содрудники ОМ-6 приехали зашли в магазин и СТЕРЛИ запись с камер.повторюсь там было именно слово СТЕРЛИ а не изъяли,это кажется разные вещи. Или вы защищать рещили эту мусорку?
Гость
8 ноября 2010, 16:43
Интересно, что скажет наш суд.
Гость
8 ноября 2010, 18:21
Интересно, сколько стоит аренда милиционера?
Гость
9 ноября 2010, 00:35
опять миЛЛиционер-водитель...на кол!!!
Гость
9 ноября 2010, 09:39
Если они прикрывали, то значит не осудили его за это. Как следствие, поступили бы также. Скоро у них, наверное, будет прайс и в нем строка: "Аренда полицейского - ... руб/час, подержать жертву-двойной тариф..."
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%Сопровождавший Зиля милиционер уволен, возбуждено уголовное дело