RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

761мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Прокуратура требует наказать заместителей мэра Ростова

3 ноября 2010, 09:33
Гость
3 ноября 2010, 10:56
На земле нашего дома возвели здание Промышленной Палаты, уничтожив при этом прекрасные ели, отхватили кусок двора и на нем возвели огромную трансформаторную будку для нее, а в кадастре этого здания нет. Это как? Администрация не знала, или плевала на жилой дом, примыкающий к Палате? А налог на землю?
Гость
3 ноября 2010, 11:10
В бюджет с аренды идут копейки . Реальные деньги, наверное другие. И они поступают, наверно , регулярно. Чей карман ближе ?
Гость
3 ноября 2010, 11:46
И мэр ничего, бедняга, не знает???!!!!
Гость
3 ноября 2010, 11:51
Не дай Бог жить в эпоху перемен! Да ещё связанных с переделом огромных денег! Как-то слабо верится в порядочность всего происходящего... Ведь мы же жили при этом и ВСЁ видели! Неужели вот так сразу - Бабах! и ... наведут порядок? В народе говорят:"СТАРЫХ бьют, чтобы НОВЫМ всё досталось!"
Гость
3 ноября 2010, 16:36
Странные вы люди. Хотите , что бы мэр города беспокоился о благе города.У него полно других, более важных забот.
Гость
3 ноября 2010, 13:54
Я лично не плачу налог на землю четыре года, налоговая со мной судится, а у меня спор о праве! Я хочу заплатить, но только не за кота в мешке. В уведомлении, которое нам присылают нет графы о площади участка и графы примененного коэффициента. Обращалась с письмом в правительство, к Президенту Медведеву, в антикоррупционный комитет. Ведь на лицо умышленное сокрытие информации от налогоплатильщиков. Разве нам известно как нам расчитали налог? Мы проверить не можем ни только коэффициент, но и площадь своего участка. Все это сделано для тех, кто имея гектары земли, будет платить копейки в бюджет, а с простых граждан будут драть три шкуры. Сегодня нашла старые уведомления за 2005 год, там площадь указана. А почему и кто убрал нужные графы нужно докопаться. Но Президент безмолствует, а говорит, что борется с коррупцией. Вот она, под носом, в Правительстве! Граждане не платите налог на землю, пусть правильно составят уведомление.
Гость
3 ноября 2010, 17:18
...Походу за последний год на админ. города прокуратура уже раз 20 наезжала!...Пора кончать уже с такими градоначальниками! (Всмысле отстранять от должности)
Гость
5 ноября 2010, 00:27
Аренда - как имя древнегреческой богини!) Но по линии ДИЗО у нее, у Аренды, есть сестра, думаю старшая, имя ей Коррупция