перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Малиновского водитель Toyota насмерть сбил женщину

21 октября 2010, 12:02
Гость
21 октября 2010, 14:14
Где наши гбддшники, какого ...их не видно на дорогах города! ? В ростове вообще жуткая статистика по наездам на пешеходов, когда Лапин начнёт гонять своих подчинённых?
Гость
21 октября 2010, 20:24
Стоят патрули ГИБДД-видел,но стоят они только там, где организация дорожного движения вынуждает водителей нарушать ПДД и они тут как тут,причем кажется,что план по квитанциям никто не отменял,вот они и выполняют его,а серьезные развязки им по барабану.Сегодня на Нансена-в сторону Сельмаша, на переезде,переезд закрыт и в левом ряду кто-то хотел направо и все ,все стали,даже кому прямо.Пробка до самой ,,Змиевки,,вот где они нужны.Выдернули бы этого умника из ряда и поехали бы те кому прямо и небыло бы пробки...Но видно план превыше всего.Если бы им утром давали не план по квитанциям,а транспортные направения-тебе Нансена-тебе Малиновского и и тд. и тп.,а в конце смены смотрели,сумел разрулить,сумел создать эффект присутствия,(дисципли нирует)получи- Молодец тебе-от начальника или еще там чего нибудь.Не нужно рвать нормальных водил,нужно переловить безбашенных и всем станет дышать легче и пешеходам и нам с Вами...
Гость
21 октября 2010, 18:55
В Ростове на дорогах, вообще, беспредел абсолютный. Ощущение, что ездить по правилам ДД неприлично. Так что нормальным водителям приходится тяжело. А гаишники смотрят в ту сторону, в которую им нужно
Гость
27 октября 2010, 14:50
Погибла такая прекрасная женщина ,которой еще можно было бы жить да жить,радоваться и людей вокруг себя радовать.и как руки не отсохнут у гаймоном которые у водителя взятку возьмут.Водитель Camri, да вам прощение у бдизких вымаливать,а не взятки бегать давать,ведь мы все под богом ходим сегодня вы,а завра вас совесть бы имели.
Гость
27 октября 2010, 15:06
следователь,как можно брать взятку за смерть такого хорошего человека.ведь любой может оказаться под калесами водителя "отморозка".
Гость
28 октября 2010, 13:12
"Зятю погибшей": Для того, чтобы факт ДТП расследовали по справедливости, необходимо чтобы дело получило широкий общественный резонанс. СМИ необходимо привлечь и т.д.
Гость
21 октября 2010, 21:56
Да причем гаишники? Это культура такая у людей. Пешеходы где хотят переходят через дорогу, перебегают на красный, взрослые часто с детьми. Потом уже и дети так себя ведут. Был заграницей, там безо всякого гаи все стоят ждут зеленый.
Гость
13 февраля 2011, 18:16
тогда сократить всех гайцов - на налогах сыкономим
Гость
28 октября 2010, 16:15
куда обратиться, чтоб придать дело огласке??? Помогите.......
Гость
28 октября 2010, 23:26
Зять погибшей, напишите мне в личку brunetka2006@mail.ru попробую помочь.
Гость
21 октября 2010, 18:18
так гаишников почти всех же сократили). вы что забыли об этом? и вообще не понятно! то все пишут, что гаишники забадали на дороге, то начинают их искать с фонарями. я например их не страшусь-главное лекарство от гаишников --- НЕ НАРУШАТЬ!!!!!
Гость
22 октября 2010, 00:03
а кто деньги будет собирать?!
Гость
22 октября 2010, 09:40
Эта женщина была директор филиала РИНХа в г. Азове
Гость
22 октября 2010, 09:48
женщина эта -директор азовского филиала ринх. сегодня похороны в азове.
Гость
22 октября 2010, 13:02
Это Кабарухина Ирина Алексеевна, очень хороший человек была... А то что у нас взаимоуважения нет на дорогах так это факт ИГОРЬ, а разве на пешеходных у нас людей не сбивают? Вы так пишите как будто все водители по правилам ездят. Страшно просто сегодня это беда у кого-то, а завтра может и в вашей семье случится....
Гость
22 октября 2010, 13:05
Да хорошая женщина была.Она у меня географию преподавала в 15 школе.
Гость
26 октября 2010, 22:04
Все кто располагает хоть какой-либо информацией по данному ДТП ОГРОМНАЯ просьба связаться с родственниками погибшей Ирины Алексеевны/ Сейчас следователь пытается закрыть дело по данному дтп, видимо ему уже заплатил виновник аварии.Пока вся семья пребывала в шоке, преступник время не терял-- необходимы свидетели и видео-материалы. тел для связи 8- 9-26- 81-- 66---- 4 4 4 Дмитрий, почта mombus(собака)bk(точка)ru
Гость
28 октября 2010, 14:41
Пожалуйста откликнитесь свидетели ДТП....................... ВИНА ВОДИТЕЛЯ ОЧЕВИДНА: Его машина стояла на встречной полосе и тело тоже откинуло на встречку. Кабарухина Ирина Алексеевна перешла дорогу и остановилась на разделительной полосе, а этот урод играл в шашки по дороге и при быстром перестроении (из ряда в ряд, может и через два ряда) и обгоне с заездом на встречку просто не сразу заметил её и сбил. Удар пришёлся в спину, о чём говорят полученные травмы, т.е. она даже не видела и не предполагала, что на дороге с разделительной полосой и отличной видимостью могут не заметить человека в розовом пальто. Удар был таким сильным, что она пробила головой стекло, её подкинуло на крышу и когда эта мразь всё-таки остановилась, то она отлетела вперёд на встречку на несколько метров. Смерть мгновенная, на ней не было ни одного живого места, кроме лица. Извините за такие подробности. Этот человек должен быть наказан ОДНОЗНАЧНО! Он даже в течении этих 9 дней( сегодня 9 дней) не попытался созвониться с родственниками, не предложил свою помощь и даже просто по человечески не извинился( хотя грош цена его извинениям)! пусть он знает, что он лешил детей МАТЕРИ (теперь у них нет ни матери, ни отца), внука БАБУШКИ, меня САМОЙ ЛЮБИМОЙ ТЁЩИ, я не говорю про других Очень многих людей , которые её любили и обожали!! И пусть знает это водитель-убийца, ПРАВОСУДИЕ свершится........ Почтим память Кабарухиной Ирины Алексеевны!! 9 дней. Светлая ей память!!
Гость
28 октября 2010, 17:42
Елена Генералова - журналист www.161.ru ожет быть к ней обратиться
Гость
28 октября 2010, 22:07
Обратитесь к Голубеву редактору "Читайки" в Азове он знает куда обращаться.И попробуйте написать в программу "ПУСТЬ ГОВОРЯТ".На Ростовское телевидение 200-25-15,223-87-10.Бедная Ирина Алексеевна,помним,любим,скорбим.Дима,держитесь,сил Вам и терпения.В областную прокуратуру ул.Обороны 8,в ростове.Газета Дона 8951-512-62-18-сюда обязательно позвоните.Областное УСБ 2-49-12-68.дежурный прокурор 262-47-76.
Гость
29 октября 2010, 14:06
Дима,обратитесь к Голубеву в Азове он должен подсказать куда дальше.На ростовское телевидение,В "пусть говорят".дежурный прокурор 262-47-76 ,газета дона 244-18-25,УСБ 249-12-68.
Гость
31 октября 2010, 22:40
Вечная память Ирине Алексеевне! Мы все очень скорбим вместе с ее родными и близкими. Каждый, кто хоть немного общался с этим светлым человечком навсегда сохранит в себе ее образ - энергичная, красивая, полная жизни и творческих планов женщина! Очень жаль что ничем не можем помочь близким в расследовании ее трагической гибели, но я искренне надеюсь, что виновник понесет наказание. И не только на небесах перед богом, от чего ему никакими взятками уже не откупится, но и тут, на земле.
Гость
29 ноября 2010, 21:16
друзья, ну чем закончились разбирательства,неужели все пустили на самотек.
Гость
11 апреля 2011, 11:20
Нет расследование идёт, уже в суде отменили незакоонные постановления ГАИ и прокуратуры! Дело сейчас на доследовании. Буду держать всех в курсе событий!