перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Главврач получила три года условно за 1,5 тысячи рублей

Гость
16 октября 2010, 02:40
врачей бы то не подставляли - они хоть лечат. вот гаишников, гос.служащих, и прочих ответственных работников бы неплохо б было сослать в сиби...нет уж - Сибирь - не отдам! В Африку их!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2010, 02:53
А Вы ,любезный, Давно видать у врачей-то были? Лечат они сейчас (и то не факт) преимущественно за деньги, а убивают и калечат абсолютно бесплатно. Так что ,неизвестно - кого первого в Африку!
Гость
15 октября 2010, 12:10
да, всё как всегда. Украл 1500 рублей - в тюрьму, а с покупки томографа присвоил парочку миллионов и гуляешь радуешься жизни. И отсюда вытекает мораль для всех. Знаете какая?
Гость
15 октября 2010, 14:16
Ну так в какой стране живём. Тут вон шум в блогах недавно поднялся по тендерам на создание социальной сети для российских врачей и пациентов на сумму 55 миллионов рублей, и со сроком реализации 16 календарных, создание "системы поддержки принятия решений лечащего врача при постановке диагноза, выборе методики лечения и назначении лекарственных препаратов" стоимостью 20 миллионов рублей и сроком исполнения 16 рабочих дней, а также разработка федеральной электронной медицинской библиотеки за 35 миллионов рублей и 14 рабочих дней (лента.ру). И я уверен, что никого из высокосидящих чиновников за это не посадят. Кроме того, скорее всего эти тендеры (отменённые в настоящее время) всё равно вылезут снова и будут доведены до конца, когда общественность слегка утихнет. Но 1500 рублей гораздо более серьёзное преступления, это несомненно.
Гость
15 октября 2010, 14:29
Держи главбуха в доле?
Гость
15 октября 2010, 14:54
Хочешь воровать безнаказанно - воруй много
Гость
17 октября 2010, 11:35
. поймают мента на взятке- надо им поднять зарплату! поймают судью -им есть нечего .немедленно поднять зарплату! поймают врача - посадить!
Гость
18 октября 2010, 13:06
Иосиф сказал, что хорошего врача-народ прокормит, а плохой пусть на зарплату живет.