перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Селянин украл плодородный слой почвы

13 октября 2010, 11:17
Гость
13 октября 2010, 15:09
Селянин украл почву. Селянин не заплатил налоги за дождь. Украл солнечный свет.. Затеял Лев реформы у зверей, Медведь приватизировал ручей, Волкам достались выпас, луг и поле, А овцы очутились вдруг в неволе. Казалось бы, течет себе ручей, Он раньше, вроде, был совсем ничей. Все дружно шли к нему на водопой. Теперь порядок стал совсем другой: Пусть воду пили, как бы, и ничью, Медведь охрану выставил к ручью И, знай, вздувает плату за питьё. Без водопоя овцам не житьё. А волки по своей лихой натуре За выпасы дерут с овцы по-шкуре. ...
Гость
13 октября 2010, 15:26
Дожили, уже землю начали воровать. А лет через 5 будет статья " Задыхающийся селянин украл 3 литра государственного воздуха"
Гость
13 октября 2010, 15:42
Почва ??? У нас гектароми воруют !!!
Гость
13 октября 2010, 16:21
Ужас !!!Аж 47 кв метров,надо устроит показательный суд и дать ему лет двадцать строгого.
Гость
13 октября 2010, 17:38
Алексей Суслин: ".......гражданином Ростовской области....." предлагаю судить Суслина как террориста за подстрекание к государственному перевороту
Гость
13 октября 2010, 21:20
Ну... я понимаю - в Японии! Там клумбы - даже на крышах многоэтажек: земли не хватает! Если японец землицы из такой клумбы спионерит - ему или сипоку себе зробыть трэба или ему дадут расстрел до конца жизни. Причём, расстреливать будут каждый день. А у нас-то этой землицы - от Ростова до самых Курил! Кому же ты, мужик, дорогу перешёл в своей деревне? Наверное, кривянские помидорники не поделили истощаемую плодородку? Ах, Русь-Россия... Видать,беда у тебя - не только дороги!!!
Гость
14 октября 2010, 09:50