RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

7 м/c,

зап.

760мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Явка на выборах в Ростове составила 24,49%

11 октября 2010, 07:43
Гость
11 октября 2010, 10:09
Явка была 4 процента в 12 часов дня. Дождь целый день шел. Вечером было не более 10 процентов. По онлайну смотрел выборы- там одна комиссия сидела, куда не зайди. Избирателей не было. Опять ЕР победит с большим отрывом- как раз процентов 80 и наберут. А обман этот закончится тогда, когда обманы и подтасовки на выборах будут приравнены к тяжким уголовным наказаниям. А еще лучше, если пару раз высшую меру для наглядности применить.
Гость
13 октября 2010, 16:13
Как я с Вами согласна! Только бойцов мало. Никто не хочет идти и писать в прокуратуру, чтоб инициировали проверку. А там такое можно показательное выступление устроить. Я лично знаю на каких участках и в каких журналах вписывали избирателей, ну и что? Я одна в поле не воин! Если кто хочет, присоединяйтесь, буду рада!!!
Гость
14 октября 2010, 16:41
Гость
13 октября 2010, 16:13
Как я с Вами согласна! Только бойцов мало. Никто не хочет идти и писать в прокуратуру, чтоб инициировали проверку. А там такое можно показательное выступление устроить. Я лично знаю на каких участках и в каких журналах вписывали избирателей, ну и что? Я одна в поле не воин! Если кто хочет, присоединяйтесь, буду рада!!!
да ты одна на всех форумах пишешь про нарушения и ни на одном не привела ни одного доказательства
Гость
11 октября 2010, 10:51
Меня больше порадовали кандидаты.... по 13 округу от коммунистов был студент 3 курса.... 90 года рождения!!! когда он родился КПСС уже не существовало... от ЕР как всегда засранец... проголосовал за Яблоко вроде как мужик ростовчанин 57 г.р. что то в этой жизни уже понимает... кстати из моего дома на 18-00 я единственный проголосовал... так что явка получается 1%....
Гость
14 октября 2010, 16:42
тебе повезло на ЯБЛОКО а у меня было только два варианта - или за ЕДРО, или за КПРФ
Гость
11 октября 2010, 16:11
НА 14 ЧАСОВ Я ДЕЛАЛА 4 ПОДПИСЬ НА ЛИСТЕ ..... ТАКИХ ВЫБОРОВ С ОТСУТВИЕМ ЛЮДЕЙ НА УЧАСТКАХ-НЕ ВИДЕЛА .-ДА НАС ТАМ НА РУКАХ ПОЧТИ НОСИЛИ...А ОБЫЧНО НЕ ЗАМЕЧАЮТ-И ОЧЕРЕДИ К КАЖДОМУ СПИСКУ.. ПОНРАВИЛИСЬ МИЛЕНЬКИЕ ЯЩИЧКИ ЗАСАСЫВАЮЩИЕ В СЕБЯ БЮЛЛЮТЕНЬ И ВЫДАЮЩАЯ НОМЕР-195... ВОПРОС -ЭТО КОНКРЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОГОЛОСОВАВШИХ ВСЕГО ИЛИ ЗА КОНКРЕТНУЮ ЛИЧНОСТЬ?
Гость
11 октября 2010, 18:40
количество проголосовавших всего
Гость
12 октября 2010, 12:08
А СМЫСЛ ЭТИХ ВЫБОРОВ!!!!!!!!!!!ТАМ ЗА НАС И ТАК ВСЕ ДАВНО РЕШИЛИ..........
Гость
14 октября 2010, 16:45
Вы, видимо, сидели дома перед телевизором, поэтому за вас и решали. А кто пошел на избирательный участок, тот сам за себя решал
Гость
11 октября 2010, 09:26
какие 24%?!! я пришел на участок, там пустые листы и пара избирателей. Реальная явка не выше 10% (в лучшем случае).
Гость
11 октября 2010, 09:58
Из нашего дома НИКТО не ходил голосовать!! Такого никогда не было... Стыдно за враньё!!
Гость
11 октября 2010, 11:06
По Суворова 89 вообще не принесли уведомление на выборы, видать, решили за нас... И как на предмет того, что предварительное голосование все-таки было?
Гость
11 октября 2010, 11:16
к концу дня голосования через наш участок прошло около 300 человек. о чем речь какие 24 процента? где их взяли? или эти цифры с учетом "добавленных" бюллетеней?
Гость
11 октября 2010, 11:23
к концу дня голосования через наш участок прошло около 300 человек. о чем речь какие 24 процента? где их взяли? или эти цифры с учетом "добавленных" бюллетеней?
Гость
11 октября 2010, 11:26
и правда смешно.... на 18.00 от нашего дома проголосовало 4 человека (9-тиэтажка 2 подъезда)
Гость
11 октября 2010, 12:04
Кажется все это не смешно - не ходил голосовать- за тебя проголосовал кто-то другой. Конечно же за партию ЕР. А пока такое равнодушие будет со стороны людей - мы и будем жить как при коммунизме - однопартийная система. Господи, да я соскучилась по лицу Зюганова на 1 канале. Хотя к коммунистам любви не испытываю. и все будет по-прежнему - бабушки, собирающие еду на мусорках, бездомные собаки в сочетании с дорогими машинами и часами чиновников и депутатов. Их дети совершают преступления и никакого наказания не получают. Конечно, я согласна, что идут подтасовки и выборы нечестные, об этом знают все. Но можно же попытаться противостоять этому. Я считаю надо идти на выборы и голосовать - власть должна знать, если она плохо работала, ее непереизберут.
Гость
11 октября 2010, 12:43
ПОЗОР ЕДИНОЙ РОССИИ! Запомни, народ ПРОТИВ ТЕБЯ, как бы вы правду не скрывали!
Гость
11 октября 2010, 20:02
найдите уже мужество ПРИЗНАЙТЕ поражение и не ПОЗОРЬТЕСЬ
Гость