перейти к публикации
3 комментария к публикации

Новый МФЦ сэкономит ростовчанам время и нервы

8 октября 2010, 15:42
Гость
9 октября 2010, 14:58
Ну и место они выбрали для МФЦ. Туда же невозможно на машине подъехать без пробок!!! Местные жильцы точно не обрадуются новым припаркованным машинам посетителей!
Гость
11 октября 2010, 09:06
Планы построения всемирной технотронной диктатуры начали разрабатывать более 30 лет назад. Еще в 1968 г. один из архитекторов "нового мирового порядка" Бжезинский заявил: "Наша эпоха не просто революционная: мы вошли в фазу новой метаморфозы всей человеческой истории. Мир стоит на пороге трансформации, которая по своим историческим и человеческим последствиям будет более драматичной, чем та, что была вызвана французской или большевистской революциями... В 2000 году признают, что Робеспьер и Ленин были мягкими реформаторами". (Brzezinski Z. America in the Tehnotronic Age. Encounter. Vol. XXX. N1. jan. 1968. P. 16.) Говоря о "необходимости управления "человеческими массами"" Бжезинский писал: "Возрастут возможности социального и политического контроля над личностью. Скоро станет возможно осуществлять почти непрерывный контроль за каждым гражданином и вести постоянно обновляемые компьютерные файлы-досье содержащие помимо обычной информации самые конфиденциальные подробности о состоянии здоровья и поведении каждого человека... Соответствующие органы будут иметь мгновенный доступ к этим файлам. Власть будет сосредоточена в руках тех, кто контролирует информацию... Это породит тенденцию на несколько последующих десятилетий, которые приведут к технотронной эре-диктатуре, при которой почти полностью будут упразднены существующие ныне политические процедуры...". (Там же)
Гость
11 октября 2010, 09:55
Реалист, интересные цитаты! А где можно посмотреть ВЕСЬ текст???