Наш законновыбранный клоун даже наверное, что на Северном уже
больше месяца нет горячей воды. О каком тепле он вообще говорит?
Гость
7 октября 2010, 13:14
А кто его выбирал?
Гость
7 октября 2010, 13:54
А ровно три месяца не хотите ли? Горячую воду на Северном отключили 07 июля, дали на прошлой неделе на три дня и опять ее нету.
Гость
9 октября 2010, 15:28
Никто не голосовал, а он у власти..
Гость
7 октября 2010, 11:27
"Столь раннее начало отопительного сезона! " Какая чушь! Официально ведь с 15 октября! а если мороз или сейчас среднесуточная ниже нормы?!
А почему по весне. как только потеплеет. отключают тепло, не дожидаясь окончания срока отопительного сезона! Как все это вранье надоело!!
Гость
7 октября 2010, 11:30
Ну ну....Посмотрим когда реально затопят. Очередная показуха перед выборами...
Гость
7 октября 2010, 11:38
Даешь тепло в дома ростовчанам, ударим Чернышевым по холодрыге в квартирах на протяжении недели, а также по отсутвию горячей воды как таковой ( у некоторых). Ура товарищи - ура ура , в ж... дыра
Гость
7 октября 2010, 13:46
Распоряжения не греют, особенно когда все лето не было горячей воды и только сейчас накинулись на "отремонтированный" ремонт (угол Доломановского и Пушкинской). Трубы теплотрассы без изоляции пролежали в "неизвестно откуда-то" взявшихся канализационных стоках. Стоки быстро откачали, что-то подварили, пока они не накопились.
А начало отопительного сезона определяется, когда у "самого обаятельного мэра России" начинает мерзнуть одно место.
Гость
7 октября 2010, 14:18
Интересна формулировка "По заявкам Управляющих компаний". Походу нашей Управляющей компании "Способ управления" это не надо. Они сидят и телефонограмму ждут чтобы им "Теплокомунэнерго" скомандовало о вкючении отопления. А это с 16 ОКТЯБРЯ. Надеюсь мы к этому времени не заболеем.
Гость
7 октября 2010, 15:23
Кто там его выбирал, этого мэра? явка 10%, остальные голоса дорисованы.
типа, якобы, ходят слухи:)))
Гость
7 октября 2010, 13:33
Адресуйте комменты тем - кто за "него" голосовал... или не ходил на выборы, а теперь чета не доволен..
Гость
7 октября 2010, 13:53
Хорошо Ростовчанам, своя рука владыка, а Волгодонск хотя и платит за ЖКХ по 100 %, но пока еще мерзнет в своих хрущебах.
Видно мы в другой климатической зоне?
Гость
8 октября 2010, 10:38
А у меня уже вчера отопление включили. (Каменка)
Гость
11 октября 2010, 16:38
Тем, кому включили отопление, хорошо, конечно, а у нас по-прежнему отопления нет (Кировский район)
Гость
18 октября 2010, 08:55
ПО проспекту ШОЛОХОВА до сих пор нет отопления из-за разборок НАНО- ТЭк и
ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО
Гость
2 декабря 2010, 17:32
А у нас не объявляют о начале отопительного сезона, а просто подходишь к батарее и включаешь отопление , хоть летом хоть зимой.
Гость
17 октября 2011, 18:20
Какой отопительный сезон? Где он? Сегодня 17 октября. В квартире холодина!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 87%В Ростове объявлено начало отопительного сезона