RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

767мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Энергетики в ближайшие часы ликвидируют последствия урагана

Энергетики в ближайшие часы ликвидируют последствия урагана

Более 50 оперативно-восстановительных бригад филиала ОАО «МРСК Юга» – «Ростовэнерго» продолжают работы по обеспечению энергоснабжением нескольких районов Ростовской области, где сегодня ночью по причине ураганного ветра произошли обрывы линий электропередачи. В оперативной ликвидации последствии природной стихии задействованы и 44 единицы специальной техники.

Как рассказали корреспонденту 161.ru в отделе по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ компании, к настоящему времени уже восстановлена подача энергоснабжения по трем линиям электропередачи напряжением 10 кВ, введены в работу 28 трансформаторных подстанций.

Всего же сильный ветер повредил 15 линий электропередачи напряжением 10 кВ. Зафиксировано отключение 189 трансформаторных подстанций. Больше всего пострадали юго-западный и южный районы Ростовской области.

Собедник корреспондента подчеркнул, что всем необходимым оборудованием и техникой энергетики обеспечены. Восстановить электроснабжение большинства потребителей планируется в течение нескольких часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем