Город На программу «Молодежь Ростова» за 5 лет направят 27 млн рублей

На программу «Молодежь Ростова» за 5 лет направят 27 млн рублей

Власти Ростова утвердили городскую программу «"Молодежь Ростова" на 2011-2015 годы». За весь период реализации на финансирование программных мероприятий планируется направить 27 млн рублей. Об этом сообщается на официальном сайте городской администрации.

Среди основных целей программы – создание благоприятных условий для самореализации молодых людей, использование их потенциала в интересах инновационного развития города, поддержка талантливой молодежи, патриотическое воспитание и так далее.

В ходе реализации программы планируется увеличить количество молодых людей, принимающих участие в творческих, социальных, научных и иных мероприятиях до 160 тысяч человек, а численность молодежи, участвующей в добровольческой деятельности – до 80 тысяч человек.

В Ростове сегодня проживает 320 тысяч молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, это 30% от общей численности населения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления