RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Компания «Амвэй» открыла в Ростове торговый центр

Гость
15 сентября 2010, 16:59
Гербалайф, МММ, Вант, ура -дураков не становится меньше, Буратины несите свои гроши в «Амвэй» и будет вам "щастья."
Гость
17 сентября 2010, 21:36
деиствительно дураков не становится меньше ! ничего об этом не знают зато высказывают свое мнение !!!!
Гость
15 сентября 2010, 17:41
Эта, а чтобы там что-то купить надо будет платить амвэю 1850 рублей? А на семинары ходить? ))))
Гость
16 сентября 2010, 08:24
Да что бы там что-то купить, нужно иметь карточку независимого предпринимателя Amway (в Метро без аналогичной даже не зайдешь), так что или подключайся или ищи своего поставщика, если что обращайся (lmkrivonos@yandex.rСегодня поеду смотреть новый центр - интересно.
Гость
15 сентября 2010, 17:05
А отличная продукция и носить не жалко в нее денежки!!!хоть и в качестве покупателя.
Гость
15 сентября 2010, 18:56
Хорошо партизану!! Он в магазин не ходит потому, что сильно умный !! Вали кулем - потом разберем!! Многие люди получили квартиры в Ванте, многие до сих пор кушают Гербалайф и многие пользуются продукцией "Амвэя". Троли не истребимы!
Гость
15 сентября 2010, 23:02
Партизан, не тупи, стиральные порошки и отбеливатели у амвэя просто супер, никакое ... типа тайда с ариэлями в подметки не годится...
Гость
16 сентября 2010, 01:09
Партизан, над чем ты насмехаешься? А куда ты носишь свои денежки? ты подумал?
Гость
16 сентября 2010, 09:22
Лично пользуюсь жидкостью для ополаскивания зубов glister этой компании. Пробовал покупать те ополаскиватели что продаются в аптеках - аптечные намного хуже по качеству и существенно дороже по цене (в перещете на одно использование).
Гость
16 сентября 2010, 13:15
Ооо, сколько адептов ))))
Гость
16 сентября 2010, 16:38
Почитайте про сетевиков, хорошо написано - http://prostebem.ru/pro-zhizn/pravda-o-mnogourovnevom-marketinge.html
Гость
22 сентября 2010, 15:10
Антон, и чего хорошего? Ксенофобские всхлипывания.
Гость
14 октября 2010, 15:17
Порошок и другие дорогие флакончики-не куплю,для бюджета гакладно.А вот для посуды,духовки,от жира-кайф!Да,ещё шампуньки,но это если прятать от моих мужчин-скептиков...Им-то всё равно,лишь бы мазут смывало....