RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Kia Sportage уже в «Авингрупе»

Kia Sportage уже в «Авингрупе»

C 1-го сентября в салоне «Авингруп Холдинг» стартовали продажи нового КИА Sportage. Это современный городской кроссовер с яркой запоминающейся внешностью, воплотивший в себя новейшие технические достижения...

C 1-го сентября в салоне «Авингруп Холдинг» стартовали продажи нового КИА Sportage. Это современный городской кроссовер с яркой запоминающейся внешностью, воплотивший в себя новейшие технические достижения.

Ведь КИА Sportage – великолепная комбинация самых современных тенденций: мощный полный привод и шестиступенчатая коробка передач обеспечивают полный контроль над дорогой; динамичный профиль, стильные линии кузова идеально вписываются в городской поток, а комфортный салон и инновационные решения дарят ощущения «хорошей погоды» даже в самом плотном городском трафике.

Путешествуя за рулём нового КИА Sportage, Вы всегда будете на шаг впереди!

Задавайте тон и не заботьтесь о прогнозах!

Теперь погоду в Ростове-на-Дону делает НОВЫЙ КИА Sportage!

Приобрести автомобиль, пройти тест-драйв Вы можете в салоне официального дилера КИА «Авингруп Холдинг» по адресу: ул. Вавилова, 74/1Р. На все Ваши вопросы ответят профессиональные менеджеры по телефонам: 2740-111, 2916-343.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем