Михаил Чернышев рассказал губернатору о решениях проблем города
1 сентября 2010, 17:03
Гость
1 сентября 2010, 20:27
Цифры далеки от реальности. Самая большая проблема-производство, почему-то не озвучивается. Ведь производство основная проблема в нашем городе. Почему раньше не занимались строительством детских садиков? Почему за два десятка лет не были решены проблемы ЖКХ, ведь канализация течет на том же месте, где и текла десять лет назад. Куда девались деньги с транспортного налога?
Гость
1 сентября 2010, 18:07
а проблемы с Вантом и его застройщиками отсутствуют?
Гость
1 сентября 2010, 18:19
Статистика рулит !!! Это все на бумаге !!! А на самом деле в нашем городе да и во всей стране полная ж.... !!!! А на бумаге чистенько !!!
Гость
2 сентября 2010, 09:41
Не надо строить детские сады. Вы сначала заберите те садики , которые отдали и продали за " шапку сухарей" коммерсантам под магазины и парикмахерские. Пусть Саввиди вернёт садик "табачки" на Красноармейской. Не он его строил. Таких дет.садов по городу сотни .
Гость
2 сентября 2010, 11:14
Пора мэра в отставку отправлять!
Гость
2 сентября 2010, 12:13
работу мэра вы можете увидеть по дорогам в городе,за время его правления он уже мог давно решить эту проблему, как например это сделал мэр города челябинска который в итоге заслужил признания горожан и оценки его работы президентом. чернышев должен уйти с поста и не пройдет и полугода когда о нем все забудут а время его работы на посту будем вспоминать как время застоя и серости!!!!!
Гость
2 сентября 2010, 14:19
Пора Чернышеву на преподавательскую работу.
Надоел.
Гость
3 сентября 2010, 08:28
Прислушайтесь к гласу народа, гоните в шею этого "всенародного"
и увидите, к Вам люди потянутся!!!
Гость
3 сентября 2010, 13:10
Как только ВСЕНАРОДНЫЙ избранный уйдет наш город начнет развиваться !!!! на пенсию его пожалуйста !!! город с таким потенциалом находиться в такой жо...е !
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
757мм 93%Михаил Чернышев рассказал губернатору о решениях проблем города