RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

ГУВД по РО: на взятке пойманы два чиновника мэрии Ростова

1 сентября 2010, 12:32
Гость
1 сентября 2010, 15:05
Если вся рыба (мерия) гнилая, то в каком состоянии её голова?
Гость
1 сентября 2010, 15:22
В административных органах вся наша система уже давно прогнила и все кто в ней тоже сгнили. Те кто должен бороться с коррупцией отдыхают вместе с коррумпированными чиновниками. Отсюда вывод пчелы должны бороться против меда. Поэтому поддерживаю законопроект правительства о проверки чиновников с помощью провокации, но не привлекать поддавшихся соблазну к уголовной ответственности, а просто увольнять. Так сажать и не хватит жизни.
Гость
1 сентября 2010, 16:22
А как себя чувствует всенародноизбранный, лучший мер Россиии?????
Гость
1 сентября 2010, 14:27
"Чинуши" не думают о своем городе и стране. Почти все бесчестны - т.е не имеют чести! НЕ ВОРУЙ, "ЧИНУША", РОССИЮ ПОГУБИШЬ И В АД ПОПАДЕШЬ! КАКОЙ ПОЗОР, СВОБОДА ДЕМОКРАТИИ, - ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ ВАЖНЕЕ ДЖИПИКИ И ДЕНЕЖКИ, ЧЕМ ИХ СТРАНА И ДАЖЕ СОБСТВЕННАЯ ДУША. Предлагаю набирать чиновников по профессиональном отбору, которые себя зарекомендовали в науке и которые уже что-то сделали для своей РОДИНЫ. Приспособленцам (которых плодит "Единая Россия") нужно закрыть путь в администрацию и управленчество раз и навсегда.
Гость
1 сентября 2010, 15:20
Интересно, а попадутся ли те, кто разрешил в метре от жилых домов строить колоссы Покровского? Два жилых дома лопнули, грунты едут... Или этих уже ушли?
Гость
1 сентября 2010, 18:26
Попались на взятке. Какой ужас для них! Они наверняка годами брали взятки и были готовы, что когда-нибудь их сдадут. Себе на безбедное "прозябание" они "заработали". В нашей коррумпированной стране чиновники знают, что получат смешной для них штраф или условный срок. Ой, ржу до изнеможения, с такой показухи, именуемой какой-то борьбой с чем-то...
Гость
1 сентября 2010, 20:01
Прикольно! Рыбка гниёт с головы, но чистят её с хвоста. Интересно, какой план спустили на приём чиновников из мэрии? Не опустеет ли вскоре белый дом на семашко? Так и представляю иду я по гулкому коридору, на полу обрывки думаг, мусор гоняет пыль под ногами, кругом пустота и запустение. И тишина....
Гость
2 сентября 2010, 09:18
интересно,мэр сам уйдет или придется его тоже за руку ловить?
Гость
2 сентября 2010, 10:32
Вот что думает по этому поводу Губернатор http://www.rian.ru/politics/20100901/271178381.html
Гость
2 сентября 2010, 10:48
А чего Вы хотели. Что б они о России думали? Хе-х... тут в одной из новостей один умный человек, рассказал историю про визирей. Что все заканчивали на плахе и все равно каждый брал еще больше. Оправдывая это что для своих детей... По этому, предлагаю в вести конфискацию имущества + то, что предложил "правда" + пожизненный запрет на занятие любой должности в гос.органах + запрет на возможность быть избранным, сложно как-то это все... Давайте просто руку рубить!