RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Из Цимлы в Дон плывет зараженная ботулизмом рыба

Гость
30 августа 2010, 17:00
А местные жители говорят, что все совсем не так!!! Прошел Слух, что на Цимлянской ГЭС водорослями забило узлы и агрегаты. Там решили прочистить какими-то химикатами все это дело. Загрязненная вода попала в дон с водосбросом... Очевидцы говорят, что рыба практически моментально погибла в акватории, расположенной ниже ГЭС. ... и никакого ботулизма там нет. Может пусть СЭС проверит воду и саму рыбу, а мы узнаем правду!!!!!
Гость
30 августа 2010, 17:10
Значит к зиме приползут и зараженные раки...
Гость
30 августа 2010, 17:21
Они в первый же день все на берег повылазили - и сразу умерли - Серьезно - БЕЗ ШУТОК!
Гость
30 августа 2010, 18:44
Что-то я не припомню, чтобы раньше мы так масштабно: горели, уничтожали заражённных свиней и птицу, а теперь ещё и рыбу. А питаться, чем будем? Или путин накормит?
Гость
30 августа 2010, 18:52
Млин, а когда правду скажут. Чинвники хреновы, заставить их жрать эту рыбу и пить эту воду. Голосовать всех зазывают, а кто к власти приходит тот гребет и его ни ...
Гость
30 августа 2010, 20:00
мы с друзьями много лет рыбачим в Николаевке и такую , как пишут синезеленую зелень видим почти каждый год... в прошлом году было очень много. В среду приехали на рыбалку и что мы увидели берег усыпан трупами рыб и раков, столько, что назвать "много" это ничего не сказать. И пусть не рассказывают сказки, что это из-за водорослей и нехватки кислорода... Это отравление химикатами!
Гость
30 августа 2010, 23:58
Ну когда начнут наказывать за нанесения вреда природе и людям этих упырей? Какие мозги надо иметь чтоб не предугадать дальнейшие последствия от протравли водорослей. Прокуратура, следственный комитет обязаны возбудить уголовное дело на руководителей Ц.водохранилища. Итак рыбы нет, они последнюю потравили, идиоты!