RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В массовой драке участвовали цыгане и афганцы

25 августа 2010, 14:56
Гость
25 августа 2010, 16:43
а чего надеяться? палкой по горбу- делов. как с несогласными ))) там не надеются. раз- и чисто))
Гость
25 августа 2010, 22:43
Так несогласные по морде в ответ дать не могут. Правильные ж ;-)))
Гость
26 августа 2010, 09:20
Афганцы поставляют героин в регионы оптом ... Цыгане занимаются всей розницей ... Не в этом ли причина конфликта ?
Гость
25 августа 2010, 16:14
В посадку приглашются скинхеды....
Гость
25 августа 2010, 16:30
Ого-го, как можно писать о фашистах, брат это Ростов не пиши чушь за это можно ответить!
Гость
25 августа 2010, 17:25
Ясно, значит на чужой земле собрались выяснять отношения цыгане (кстати, они чьи? неместные? )) ) и чу... кавказцы из Афганистана. Ежели кто-нибудь кого-нибудь уходокает, я за драку.
Гость
25 августа 2010, 20:13
делят сферы влияния по наркоте ежу понятно Саркози кардинально с чавелами решил вопрос - прочь из страны, и все пора перенимать опыт
Гость
25 августа 2010, 16:31
Пусть дерутся. Не мешать.
Гость
25 августа 2010, 17:24
согласен, зачем мешать хорошим людям ломать друг другу череп
Гость
25 августа 2010, 19:20
Америкосов, грузин подогнать еще:-)
Гость
25 августа 2010, 18:08
а где комент этого гогобешвили
Гость
26 августа 2010, 13:41
Достаточно нам твоего, едрос.
Гость
26 августа 2010, 09:20
комменты - отстой ((
Гость
26 августа 2010, 13:49
А тебя сюда и никто не приглашал.
Гость
25 августа 2010, 16:27
Вот только не надо раздувать из обычной бытовухи межнациональный конфликт. Будь там хоть чукчи с обеих сторон (лишь бы темперамент был горячий) и с той же травматикой - исход мог быть аналогичный.
Гость
25 августа 2010, 17:47
Пусть деруться.... можно еще армяней подключить... мож поубивают друг-друга...
Гость
26 августа 2010, 09:29
Тут я смотрю кто-то считает Афганцев кавказцами и даже не знает откуда произошли цыгане.Книжки пойди почитай сначала,а потом садись за комп и строчи глупые комменты. А чурка не тот, кто цветом кожи отличается,а тот кто знаний не имеет никаких в этой жизни.
Гость
26 августа 2010, 09:45
Слышь Саша, а армяне то тебе чем не угодили и какого ты их опускаешь до цыган и афганцев?
Гость
26 августа 2010, 10:04
Нашли место, где отношения выяснять, нам своих идиотов хватает!
Гость
26 августа 2010, 10:37
Что одни , что другие живут по своим законам, а не по российским. Поэтому пусть дерутся это и есть их правосудие.
Гость
26 августа 2010, 10:47
Нельзя так.Если это граждане России, то закон для всех один.А если у них нет регистрации , то нужно их попросту выслать и все.Пусть дерутся у себя в стране.Как можно так рассужать? А если во время драки,мимо будет проходить Ваша мать ,дочь сестра?Мыж вроде как в обществе живем, а не в ауле.
Гость
26 августа 2010, 14:29
а чем все закончилось? мож кто знает. ужасть как интересно.
Гость
14 марта 2011, 13:43
Было массовое кровопролитие,цыгане собрались и порезали афганцев,я слышал про эту историю.там участвовал мой друг цыган
Гость
26 августа 2010, 11:20
что там за Саша
Гость
27 августа 2010, 07:31
Крутой Саша!!!
Гость
25 августа 2010, 21:24
Никогда не думал, что журналисты 161 ру просто неотесанные националисты. -Цыгане, афганцы, молдоване, армяне; может вам тогда стоит всегда указывать национальность действующих лиц, а не только в тех моментах где присутствуют цыгане или афганцы? Бред!!!!!
Гость
26 августа 2010, 13:46
Это тебе показалось. Креститься надо, прежде, чем всё сводить к национальному вопросу.