перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Двое бывших оперуполномоченных попали под следствие

17 августа 2010, 11:39
Гость
18 августа 2010, 10:37
Да, что ж Вы такие злые.! Ну ведь все так живут "у колодца, да не напиться?" А что тольку от честности? Моя невестка всю свою труд. деятельность работала честно в Управлении МВД, 3 года на пенсии - работает, так вот уже 24-летнюю дочь замуж отдала, а все живет в коммуналке (служебной). За то честная!!! Ну и что хорошего? А ведь когда беда случается, кого зовете? Милицию!!! Добрее надо быть, толерантными.
Гость
18 августа 2010, 15:49
Слыш, защитник. Если твоя невестка хочет денег то пусть идет в бизнес а не в МВД, и зарабатывает за счет мозгов, нервотрепки и прочих прелестей которые создают наши "слуги народа". А нан низкие зарплаты пусть жалуется министру Нургалиеву. А денег на содержание силовиков и прочих чиновников с бизнеса и производства и так стригут прилично в виде налогов. А тут еще государственные бандиты наезжают. Правильно "Справедливость" сказал в 90 братва брала как при царе церковь десятину и защищали как свой огород, никому в обиду не давали. А в милицию лучше не бежать и не жаловаться толку не будет, нет им доверия в лучшем случае пообещают разобраться, а то могут дело и на пострадавшего завести
Гость
19 августа 2010, 12:25
Гость
18 августа 2010, 15:49
Слыш, защитник. Если твоя невестка хочет денег то пусть идет в бизнес а не в МВД, и зарабатывает за счет мозгов, нервотрепки и прочих прелестей которые создают наши "слуги народа". А нан низкие зарплаты пусть жалуется министру Нургалиеву. А денег на содержание силовиков и прочих чиновников с бизнеса и производства и так стригут прилично в виде налогов. А тут еще государственные бандиты наезжают. Правильно "Справедливость" сказал в 90 братва брала как при царе церковь десятину и защищали как свой огород, никому в обиду не давали. А в милицию лучше не бежать и не жаловаться толку не будет, нет им доверия в лучшем случае пообещают разобраться, а то могут дело и на пострадавшего завести
вы либо слепой, либо просто за своей злобой накопившейся не увидели! человек вам рассказал из своего опыта, что и честные бывают сотрудники!!! нет ни слова, что ее невестка жалуется. Это наоборот написавшую пост волнует, что невестка честная и толку от этого никакого :(
Гость
17 августа 2010, 18:07
Читаешь и радуешся,что иногда и эти шакалы-кровопийцы попадают.На моего знакомого завели дело (сначало он проходил свидетелем),потом они поняли что его можно подоить и стали его по полной кошмарить,короче пока не отмели всё не успокоились.Я сравниваю с 90-ми,братва не когда не разувала комерсанта догола,менты пока до последнего не отымеют не успокоются-рожи бесспредельные.
Гость
17 августа 2010, 22:18
У них такая работа,они и устраиваются в эту структуру что бы зарабатывать подобным образом,посмотрите на каких авто они ездят во внеслужебное время (а некоторые взависимости от должности и в служебное),в каких домах и квартирах живут-уровень успешных бизнесменов.Но только бизнес их грязный,на человеческих судьбах построин.