перейти к публикации
22 комментария к публикации

Прокуратура требует отмены платного проезда на Соленое озеро

Гость
10 августа 2010, 16:49
Как будто платным является только Соленое, а левый берег, а Самарское, а Голубые озера? Прокуратура как будто живет нак Марсе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2010, 19:16
наконец, не прошло еще и 15 лет как прокуратура узнала о платном въезде на соленое, так гляди к году 2025 прокуратура выяснит что и гибдд вымогает деньги. Оперативно работают, молодцы!!!
Гость
10 августа 2010, 16:43
Интересно, а возместить незаконно полученные деньги с граждан его обязуют???:))))
Гость
10 августа 2010, 19:19
А кто-же будет прибираться за кампосогнатами (ростовчанами, у которых не хватает ума забрать с собой свой же мусор и выбросить в первый встречный мусорный контейнер). За неделю любое из озёр превратится в несанкционированную свалку. Да и без биотуалетов нельзя ни как. Там где их нет, там каждый из указанных динозавров отливает во время каждого заплыва в среднем по пол литра сами знаете чего. Нужна золотая середина - вопрос в стоимости проезда. Полтинника с машины вполне этим Остапам Бендерам достаточно.
Гость
10 августа 2010, 19:26
Просто администрация Соленого озера "оборзела" в конец и не впустили работника прокуратуры без денег на отдых... А к другим водоемам их пропускают без денег. Такая же проблема и со стоянкой на ул. Московской. Огромная площадь простаивает, а парковаться негде... Обидели прокурорского и головняк обеспечен. Или я ошибся ?
Гость
10 августа 2010, 19:23
Елене Генераловой! Поясните всем вопрос Александра Нестерова-законно мы платим за въезд на пляжи левого берега, и озер. И какова должна быть реальная цена с человека.
Гость
10 августа 2010, 17:36
видать в этом месяце забыл поделиться ;)
Гость
10 августа 2010, 17:45
карьер на западном, на темернике... Посмотрим может новый нач. гувд это все отменит... я представляю сколько тогда поборщиков останутся без дохода и им надо будет идти и зарабатывать деньги либо своими руками, либо головой, а не тупо делать гоп-стоп... Хотя как обычно придумают чего-нибудь новое...
Гость
10 августа 2010, 18:13
Наверное кого-то из прокуратуры купаться бесплатно не пустили .....
Гость
10 августа 2010, 19:24
Не поделились
Гость
10 августа 2010, 19:36
Наверно заблудились и случайно узнали.
10 августа 2010, 20:02
прокуратура живет не на Марсе... Вас, граждане, много, а прокуратура и закон в одиночестве... :-)
Гость
10 августа 2010, 20:00
Ну переформулирует человек "въезд" на "парковка" и пойдут прокуроры чупа-чупс доедать... Что-то, не хватает мощей, тявкнуть на кого повыше... и организовать отдых у водоемов за бюджетные деньги
Гость
10 августа 2010, 20:10
И чё? Проинформируйте нас о результате, пжлста.
Гость
10 августа 2010, 21:12
А где у нас вьезд на пляж более-менее обустроенный бесплатный? На все пляжи вьезд платный. Но почему-то заинтересовались только Соленым озером. Там есть кстати и бесплатная стоянка. Если там сделать бесплатным въезд- весь пляж превратится в стоянку. Был там в субботу, заплатил 150руб,замечательно отдохнул. 150 это не 450-500 как в других местах. Кому это нужно...
Гость
10 августа 2010, 22:51
Нет, просто прокуратура отдыхала на соленом озере и им это не понравилось, что нужно платить за въезд.
Гость
11 августа 2010, 04:57
А Павло-Очаковка? А машинный пляж в Азове?
Гость
11 августа 2010, 10:13
Прокуратура много чего требует, только толку мало ... к примеру, заграждение проезда по ул.Пушкинская возле здания СКВО не снесено до сих пор ... нынешняя прокуратура - что-то среднее между санэпидемстанцией и котлонадзором, сначала воздух сотрясают, делают громкие заявления, а потом все заканчивается пшиком ... недавно трубили во всех СМИ об изобличении бывшего директора РОФОМС, депутата Заксобрания Виктора Пузикова ... и чем закончилось ? .. прокурор области Кузнецов назвал прекращение этого дела «пощечиной всем правоохранительным органам» http://161.ru/newsline/308841.html ... пощечина, видимо, не сильная, поэтому решили, по библейскому принципу, другую щеку подставить
Гость
11 августа 2010, 10:16
Круче всего на Самарском. За въезд платишь, оставляешь машину в поле в 400 метрах от места отдыха. Спрашивается, за что платимс? И вообще на основании чего?
Гость
11 августа 2010, 10:15
А въезд на Темерник? Машину поставить негде, везде платить нужно. Я как-то спросила у собирателя денежной массы, на каком основании он плату берет, знаете, что ответил? На храм, говорит, это пожертвования...
Гость
11 августа 2010, 12:07
Народ расслабтесь!Прокуратура не для нас требует, а для себя бесплатного проезда!
Гость
12 августа 2010, 00:40
Вот кстати хотелось бы узнать, насколько законно то, что на Павлоочаковке серфингисты отгородили себе половину косы и гоняют оттуда народ, не дают расположиться и позагорать. Толпа народу в несколько рядов жмется на половинке косы.