RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Ростове изъяли игровые автоматы, оборудованные под терминалы

Гость
10 августа 2010, 17:43
Да на какие он там вопросы отвечает УБЭП!? Мы в Белой Калитве уже устали их изымать на тех же самых точках. Они начинают работать на следующий день. Уже три раза были на тех же местах, а толку ноль, открываются на следующий день и работают через интернет, закон ни хрена не доработанный.
Гость
10 августа 2010, 19:40
Угол Социалистической и Семашко. Такой же клуб. 40 лет Победы - рядом с мини-маркетом Александровский - еще один клуб. Это только правоохранительные клубы долго их ищут. А на деле их очень много.
Гость
11 августа 2010, 10:33
На советской - 4я линия, на против остановки ; на ЦГБ в рядах Шаурмятен - есть что то похожее. Видимо их видят только простые граждане.
Гость
11 августа 2010, 11:04
на рынке ЦГБ точки четыре это точно!!!! как будто никто не видит и не знает!!!!!
Гость
11 августа 2010, 14:00
ул. Зорге31/1 около 2 подьезда такое же!
Гость
11 августа 2010, 14:18
закрывают только тех кто отката "читай ВЗЯТКА" не делает. Почему до сих пор работают начальники Р.О.В.Д. на территории которых стоят эти автоматы? да потому, что дают откаты от откатов наверх и т.д и т.п.
Гость
11 августа 2010, 14:35
на семашко и Станиславского и Семашко московская каждый вечер из подсобок появдяются игральные автоматы. Жалко патрулей Ленинского и городского отделов милиции ведь они зарывают глаза на эти автоматы и вполне могут расшибить вебе лбы об эти автоматы. Интересно травма будет считаться производственной?
Гость
11 августа 2010, 22:45
неужели вы еще не поняли что в нашей стране все и всё продается и покупается.а так называемые защитники правопорядка умеют только показывать как они работают для галочки или лишней звездочки на погон,а как до чего то серьезного доходит так типа нифига не видят!
Гость
7 февраля 2011, 13:57
На Нагибина 25 стоит у всех на виду Интернет клуб+ букмекерская контора Зенит. Там спокойно стоят автоматы уже год и никто никак из милиции туда не добереться.Сколько можно терпеть это беззаконие.