RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Шесть человек погибли в автокатастрофе

Гость
2 августа 2010, 11:58
Как обычно всё... угадайте на чьей совести эти жизни? 1. 5 трупов из 6 в Ваз 2107. В то время как весь мир ездит на безопасных машинах, наше население насильно заставляют покупать тазы (пошлинами, налогами, запретами) 2. Опять лобовое столкновение. В то время как во всём мире практически не осталось дорог без разделителей, у нас даже новые дороги проектируются без таковых 3. Мало того что дорога узкая, без разделителя, так ещё и она в ужасном состоянии
Гость
2 августа 2010, 12:14
Уважаемый Павел, а те, кто делают в нашей стране машины и дороги, тоже виноваты в том, что водители элементарно засыпают за рулем?
Гость
2 августа 2010, 16:37
Гость
2 августа 2010, 16:37
Уважаемый Павел, а те, кто делают в нашей стране машины и дороги, тоже виноваты в том, что водители элементарно засыпают за рулем?
Водители засыпают потому что их нагибают работодатели: "вези быстрее, а то заплатим меньше", и вместо отдыха дальнобои продолжают ехать. Если бы водитель знал что у него тахограф и больше 9 часов в сутки он не должен ехать, а деньги свои заработанные он все равно получит, не смотря на то что груз доставил не за 12 часов а за 30, ибо закон был бы на его стороне. А работодателя тоже понять можно - будет возить безопасно но дольше чем остальные - будет терять деньги, будет терять клиентов, потому что не все равны перед законом. Один делает правильно, да ещё и налоги платит, а другой в чернуху и джамшутов по 24 часа в сутки нагибает - конкуренции не будет.
Гость
2 августа 2010, 17:09
В то время как во всём мире Павел, во всем мире это где? Бангладеш? Египет? Сирия? Ливан? Или может в странах ЕС? У нас страна: 1. Азиатская 2. Достаточно бедная Граждане не соблюдают элементарных законов. Спрашивается куда торопимся? На тот свет? И ладно бы сами, тянут с собой "коллег" по опасному бизнесу. Участников дорожного движения. 43 человека и 16 единиц техники = надо по хорошему оплатить их имуществом. Продать с молотка. И оплатить работу компетентных органов.
Гость
2 августа 2010, 14:45
Видел своими глазами это ДТП... это дорога не доезжая Егорлыкскую километров 5-10. Дорога там стати очень хорошая и широкая...почти 3 полосы....По этой причине там гоняют всегда. Однозначно, виноваты водители.
Гость
2 августа 2010, 16:41
"Почти 3 полосы" это хорошая??? давайте тогда с Эфиопией сравнивать, где в сезон дождей глиняную дорогу вообще размывает. По сравнению с Эфиопией тогда вообще хайвей прекрасного качества! Но ровняться-то надо на лучшее, а не деградировать до худшего. "Почти 3 полосы" = 2 машины разъезжаются, а 3 почти уже трупы.
Гость
2 августа 2010, 19:17
Гость
2 августа 2010, 19:17
"Почти 3 полосы" это хорошая??? давайте тогда с Эфиопией сравнивать, где в сезон дождей глиняную дорогу вообще размывает. По сравнению с Эфиопией тогда вообще хайвей прекрасного качества! Но ровняться-то надо на лучшее, а не деградировать до худшего. "Почти 3 полосы" = 2 машины разъезжаются, а 3 почти уже трупы.
хотелось бы сравнивать похожие страны, а не сферического коня в вакууме. А так получается, что быть богатым и здоровым - лучше, чем бедным и больным. 3 полосы для Ставропольской трассы, которая не сильно загружена - более чем достаточно. Хотелось бы больше, это да. Но основное тут именно правонарушение которое привело к гибели людей.
Гость
2 августа 2010, 13:35
Засранец!!!
Гость
2 августа 2010, 15:40
А что так?
Гость
2 августа 2010, 15:50
Рядом с местом дтп в траве спрятана камера егорлыкского поста. Менты лучше бы бабло рубили на камере, а тормозили авто с другими регионами и проверяли на предмет усталости!!!
Гость
2 августа 2010, 17:06
Следуйте примеру Штирлица: Штирлиц спал, но знал, что ровно через 20 минут он проснется бодрым и полным сил...."
Гость
2 августа 2010, 19:50
Павел, внимательно прочитайте марки попавших в аварию машин ( джип «Киа», ВАЗ-2107, «Хендай Соната» и «Нисан Примера»), а потом попробуйте угадать, в которой машине нет подушек безопасности, о коих вы говорите. Пожалуй, только ВАЗ 2107 не оборудован ими. Остальные - довольно свеженькие авто. Так что ссылки на отсутствие средств безопасности - не для этого раза. Однако же я полностью с вами с огласен, что качество дорог российских в целом, и донских, в частности, оставляет желать лучшего. Да чуть не забыл: Джамшуды и их хозяева здесь ни при делах. Дорожные деньги воруют не они.
Гость
3 августа 2010, 10:02
http://161auto.ru/news/307424.html