В Ростове может подорожать проезд в общественном транспорте
30 июля 2010, 11:19
Гость
31 июля 2010, 02:10
чернышев прокатись в вонючих автобусах из скандинавии и подумай потом о повышениии...
Гость
30 июля 2010, 20:50
Когда каждая поездка может стать последней, то приходится только молиться о спасении. Смертельный аттракцион - это наши маршрутки. Жаль власти не читают наши обращения, да и зачем им это нужно, они ездят на меринах и т.д. и т.п.
Гость
30 июля 2010, 13:08
А че?выборы позади - можно повышать!
Гость
30 июля 2010, 13:32
Канечно, темболее лето - пора отпусков.......администрации необходимо денежку на море!
Гость
30 июля 2010, 14:21
Гость
30 июля 2010, 13:32
Канечно, темболее лето - пора отпусков.......администрации необходимо денежку на море!
А ничего, что деньги получает не администрация, а компании-перевозчики. Или они всю выручку в администрацию отдают?
Гость
30 июля 2010, 16:15
Гость
30 июля 2010, 14:21
А ничего, что деньги получает не администрация, а компании-перевозчики. Или они всю выручку в администрацию отдают?
А компании -перевозчики можно подумать не делятся...рассмешили
Гость
30 июля 2010, 14:40
Господарям чернышову и гернису следовало хотя-бы один раз прокатиться в этих Скандинавских душегубках,
которые в приличных странах выбросили на помойку,а наши чинуши преподнесли их нам всем как большое благо
и огромную заботу о своих гражданах. Тем более,что сами они на этих вонючих развалинах ездить и не
собирались! И только после таких поездок- рассуждать о повышении тарифов.
ь!
Гость
30 июля 2010, 17:20
И когда последний раз закупили душегубки, не напомните?
Гость
30 июля 2010, 13:53
Больше всего нравится состояние общественного транспорта!
Мало того, что в стране все еще водятся ублюдки-проектировчщики, которые впринципе ненавидят человечество, так еще и страшно ездить на этих раздолбанных пассажирами и временем душегубках!
Пересядем на велики!
Гость
30 июля 2010, 15:04
Люди, поезжайте в Гуково... ну или в Донецк... можно в Новошахтинск... посмотрите на чём там людей возят... подарите этим городам хоть по несколько штук "скандинавских душегубок"!..
Гость
30 июля 2010, 17:18
транспорт в порядок преведите а потом повышайте уроды
Гость
31 июля 2010, 13:16
Если бы они ездили, а то по 15 минут на остановке стоят при нынешних 40 градусах - издеваются.
Гость
1 августа 2010, 01:19
общественный транспорт это язва нашего города и пока он будет в таком состоянии нет уважения нашим властям.
Гость
1 августа 2010, 15:56
Блин! Давайте уже быстрее стройте метро!
Это дибилизм какой-то! Че за фигня? Мы ездеем на масюсеньких, как у клоунов, такси, где помещаются 5человек! Ездеем на немецких развалинах! Берите власти пример с Лондона! Какой там кейф ездить на двухэтажках! В сорокоградусную жару париться на этих драндулетах... В Москве автобусов на пальцах сосчитать можно... Стройте метро ....!
Гость
2 августа 2010, 12:17
с сегоднягнего дня на батайск 11 рублей
Гость
2 августа 2010, 13:45
эти вЕДРОсовцы, вместе с Чернышевым...
Одно слово тандем. Вот и голосите теперь люди за них,
будете жить долго и счастливо!!!!
Гость
2 августа 2010, 21:24
Хлорка, в связи с прошедшей в Интернете новостью о повышении тарифов заходил сегодня на сайт Департамента транспорта, в развитии транспортной сети до 2025 г. метро даже не значится, похоже, что опять отказались от строительства метро, затратив на проект несколько миллиардов...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
с-в.
762мм 100%В Ростове может подорожать проезд в общественном транспорте