RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

9 м/c,

ю-в.

748мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Экс-милиционер получил 2,5 года поселения за ДТП с тремя погибшими

23 июля 2010, 11:40
Гость
23 июля 2010, 13:00
Кошмар, убил людей и 2,5 года, а потому что богатый мент! Бог его накажет по другому!!!
Гость
23 июля 2010, 13:15
Убойно!!! Когда 3 людей насмерть бухой сбиваешь тебе дают 2.5 года в колонии поселении? Ой я понял: он же работал обычным ОБЭПовцем)))) Зато если обычный гражданин например при самообороне и защите принесет телесные повреждения, то ему лет 6 вкатать могут) Куда катимся не знаю и куда эти медведи смотрят?
Гость
23 июля 2010, 13:51
Что можно сказать, для ментов Закон не писан. Что хочу, то и ворочу
Гость
23 июля 2010, 13:58
колонии-поселении? строгача ему лет 9.
Гость
23 июля 2010, 14:04
Что с нашим судом? у обвиняемого отягчающие - он был пьян за рулем, на нем 3 трупа в конце концов - и 2,5 года "санатория"???!!! Надеюсь, прокуратура будет обжаловать приговор! просьба 161.ру отслеживать ситуацию. В этом деле надежда только на СМИ!
Гость
23 июля 2010, 14:03
Я всё вижу.....
Гость
23 июля 2010, 14:33
Да.... "по другому" и "если" накажет.... уж простите не верю я в возмездие свыше... вешать таких надо на городской площади! Девчонок молодых загубил и 2,5 года поселения!!!!! Они и жизни-то не видели.... Видела я фото в батайской прессе... жудь... Хочется сказать только одно "Да, здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире...."
Гость
23 июля 2010, 21:05
Кто знает? Назовите хоть ОДНУ ПРИЧИНУ, по которой такие приговоры выносят БЕСПЛАТНО!
Гость
26 июля 2010, 21:44
Граждане...дорогие...да при чём здесь то,что он мент? А кто ж ему этот приговор-то вынес? Уж не за просто так ли? Какая разница кто он, самое главное СКОЛЬКО ДАЛ суду!!! А про прокуратуру (для Егора) я бы тоже не обольщалась, наслышана какие суммы заказывают там за подписку и т.п.,от них тоже многое зависит...
Гость