RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Ростовской области предлагают создать Общественную палату

Гость
21 июля 2010, 18:39
с такой инициативой уже только клуб зомби и фрик-общество не выходили. а теперь надо СРов пропиарить...
Гость
22 июля 2010, 13:30
Мало дармоедов развели, еще какую-то хрень придумали. Лучше бы выступили с предложение СРов и вЕДРОсовцев разгонать. Сколько бы пользы для народа и области было бы!!!!
Гость
22 июля 2010, 22:43
Ага. И оставить одних вас, псевдокрасных бездельников. С обкомами и райкомами.
Гость
25 июля 2010, 17:28
Гость
25 июля 2010, 17:28
Ага. И оставить одних вас, псевдокрасных бездельников. С обкомами и райкомами.
Нет убогий, с тобой будем дальше разворовывать Россию
Гость
21 июля 2010, 20:20
Хватит создавать различные органы.давайте просто работать каждый на своем месте и за свою зарплату.А то мы все контролируем да обсуждаем.И еще боремся за свои права с различными государственными организациями,которые постоянно то надуть нас хотят,то сделать нашу жизнь труднее,а мы все с ними боремся за свои законные права.
Гость
22 июля 2010, 11:29
Вопрос СРосцам и ЕРосцам: "Приведите примеры действенности и эффективности созданной пять лет назад ОП РФ?" Исключите PR Астахова, Кучерену и пр. . Вопрос представителям более 70 ОО,Д,Со (особенно спртсменам), а также ректорам ведущих вузов (кстати, Вам что делать уже нечего): "Зачем спрашивать разрешение у ГУБ о создании ОП РО?" ОП субъекта РФ это общественная организация и смычка с властью нужна не СРосцам и 70 ОО,Д,СО а скорее ГУБ. Создавайте ОП РО и руководствуйтесь дейтсвующим законодательством. Показывайте свою действенность и эффективность. А хотите по рулить, то просто осознайте кто Вы. Места Синекур заняты и не для Вас.
Гость
22 июля 2010, 12:40
зачем, спрашивается, козе баян?
Гость
22 июля 2010, 14:56
Общественная палата в РО нужна Чубу со товарищами, чтобы быть "при деле".
Гость
22 июля 2010, 15:15
Ну и нахрена нам очередная куча дармоедов. Мало нам Чуба и его прихлебателей???