RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Гуар Айвазян, председатель благотворительного фонда «Гоар»: «Ростовская бизнес-элита уже готова помогать другим»

Гость
20 июля 2010, 17:03
Nazeli u qnqush axchiker!Hayastan VIVA!
Гость
20 июля 2010, 19:32
Чудо,а теперь на местном наречии.....(славить армению надо на русском в Ростове на Дону ,или ты трусы меняешь часто?.....)
Гость
20 июля 2010, 19:37
Душе- раздирающие строки!(страшно на писать русском?многие русские знают ваше наречие!)
Гость
21 июля 2010, 09:17
Почему на армянском?(.)кишка тонка ?ЗДЕСЬ НЕ АРМЯНСКОЕ ИЗДАНИЕ......
Гость
20 июля 2010, 17:07
Как меня спросили... СТОЛИЦА АРМЕНИИ?я сказала, недолго думая ЕРЕВАН.... меня поправили-РОСТОВ-На-ДОНУ...23 года а уже председатель!молодцы!что тут скажешь....вот так русским надо работать... а мы пивасик попиваем.....
Гость
20 июля 2010, 19:51
Мариана,ты не права.Приличное кол-во наших армянских гостей, находится в метах лишения свободы.(статистика ГУФСИН РО)И что специфично для этой нации,имеют большие срока отбывания наказания! В отличии от всех остальных гостей из зарубежья. (ФАКТЫ ГУВСИН!)Так что про пиво, не соглашусь......
Гость
21 июля 2010, 09:45
полностью согласен!Армяне молодцы!Да и вообще все кавказские национальности, потому что традиции издавна соблюдались и передавались!А у нас,все начинается, как вы сказали ,с пива и заканчивается абортами!еще пару сотен лет и русская община, в таком темпе, вовсе исчезнет( Везде, ПИВО, ПИВО, ПИВО!Сигареты , секс, и т.д....больше нечего написать...
Гость
21 июля 2010, 23:55
Гость
21 июля 2010, 23:55
Мариана,ты не права.Приличное кол-во наших армянских гостей, находится в метах лишения свободы.(статистика ГУФСИН РО)И что специфично для этой нации,имеют большие срока отбывания наказания! В отличии от всех остальных гостей из зарубежья. (ФАКТЫ ГУВСИН!)Так что про пиво, не соглашусь......
факты ГУФСИН стали пресловутыми британскими учеными? статистику в студию! и что такое "приличное кол-во"? абстрактное понятие. жду статистику по отношению "сидящих армян" к численности "остальных" в сравнении с аналогичной статистикой армян к общей численности населения РО.
Гость
20 июля 2010, 10:09
Изабелла, вы небось тоже звезда благотворительности? И Вам наверное 19?
Гость
20 июля 2010, 11:14
НЭТ,ахчи- (на армянском девушка)УЖЕ Взрослый!
Гость
20 июля 2010, 10:55
Люди!!! ну почему сразу "поболтать" и "звезда"? просто порадуйтесь за то, что есть добрые и социально ответственные люди. Тем более, такие очаровательные))
Гость
20 июля 2010, 14:26
Почему бы ей в Азербаджане филиальчик не открыть?Ростовчане только за!Там много одаренных детей, а Гуар?
Гость
19 июля 2010, 15:57
Красивая девушка! Но зачем ей это надо, если живет в Швейцарии? То, что уехала, правильно сделала. Сегодня я окончательно в это уверовала, у страны нет будующего. Так на меня повлиял судебный процесс по бывшему прокурору Таганрога и его окончание.
Гость
19 июля 2010, 16:00
А сколько девочке лет?
Гость
19 июля 2010, 16:49
Ирина, а приговор по Шпеневу был?
Гость
19 июля 2010, 20:05
Ну девушки как всегда в своем репертуаре. Им все равно где поболтать. И не важно очем материал
Гость
20 июля 2010, 10:49
а вас возраст смущает?
Гость
20 июля 2010, 11:47
Мда...аж СЛОФФ нет! Владычица морская!=)
Гость
20 июля 2010, 14:42
Люди!!! ну почему сразу"поболтать"и "звезда" КАК МЫ РАДЫ,АФТОР!!!СЛОВА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ,,,,,,
Гость
20 июля 2010, 14:46
СРОЧНО!хочу выучить слова песни "МОЯ АРМЕНИЯ"Тронут статьей, до глубины души .
Гость
20 июля 2010, 14:59
Фиктую,занимаюсь хореографией еще играю в поло.Нуждаюсь,( в материнской )любви....
Гость
20 июля 2010, 16:35
Как автор текста позволю заметить Автору, что ник он себе выбрал некорректный.
Гость
20 июля 2010, 20:14
Я хотела бы поблагодарить автора за статью, а Вас ,дорогие собеседники, за внимание! Я желаю Вам успехов и удачи, верьте в свою мечту, идите к своей цели, и тогда у Вас все получится!
Гость
20 июля 2010, 20:41
Благотворительная душа будет насыщена, и кто напояет [других], тот и сам напоен будет. [Притч.11:25] Молодец Гуар, спасибо вам за то, что вы делаете!
Гость
21 июля 2010, 11:40
Спасибо за "милые" комментарии,даже по тексту чувствуется насколько огромна у некоторых персон зависть!Меняют ники через пару минут и оставляют комментарии от разных лиц, хотя , наверняка, это большие "поклонники" ГУАР.Толерант, интересно чего Вы добились?Хоть бы зарегистрировались на сайте ...так для начала!
Гость
22 июля 2010, 10:24
Я думаю, что армяне - самая созидательная и малопроблемная диаспора из всех кавказких диаспор ,проживающих в Ростове и области.
Гость
22 июля 2010, 12:33
в Ростове нет проблемыных диаспор, в Ростове проблемное население
Гость
24 июля 2010, 12:36
Армянцам нужно открыть филиалы в Азербайджане и Турции!!! А то они уже у нас в России стали не армяне, а больше Россияне, нужно а заграницу развивать тоже !!!!!
Гость
28 июля 2010, 23:17
Спасибо, вам Гуар, за то, что вы делаете для наших детей. жаль что не все это ценят и жаль, что таких людей мало. Спасибо Елене романовой за обзор. мир вам.
Гость
19 июля 2010, 19:08
Эта моя подруга и ей 23 года! Она самая лучшая
Гость
20 июля 2010, 11:45
А вы,наверное,президент "Агентства добрый услуг"? Молодцы! Вот она наша золотая молодежь! Очень известные персоны Ростова!
Гость
10 июня 2019, 15:51
Уважаемые редакторы портала 161.ru! ПОЖАЛУЙСТА обратите внимание на то, какие метаморфозы претерпевает текст ПОСЛЕ размещения на вашем сайте!!!