RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Редактору «Приазовского края» грозит три года колонии-поселения

Гость
19 июля 2010, 11:57
Если начать придираться к слову "Жид", То надо запретить Пушкина, Достоевского, Чехова, Гоголя, Толстого Л.Н и Толстого А.Н . Немцы же не обижаются что мы их называем немцами...И если уж их это так трогает пусть объяснят аргументировано и популярно разницу между этими понятиями, и почему мы не имеем права оперировать ЛИТЕРАТУРНЫМИ Русскими терминами в своей стране.
Гость
19 июля 2010, 12:02
Итак, редактора газеты судят по доносу хасидов за употребление слова «жид»! Тогда надо судить Пушкина, Гоголя, Достоевского… и всех прочих. Сколько можно издеваться над человеком? Вот небезызвестная Валерия Новодворская назвала русских раковой опухолью человечества, но прокуратура не возбудила против неё уголовного дела. Значит, русских оскорблять можно? А чтобы немного разрядить ситуацию предлагаю вариант расшифровки слова «жид» – житель индивидуального дома.
Гость
19 июля 2010, 12:24
Чуть только заикнешься, о жидах, сразу в тюрьму, а о том, что они геноцид, начиная с 17 года проводят в стране, никто не говорит... когда все это закончится и найдутся люди, способные скинуть жидовское ярмо с нашей Родины!!!
Гость
19 июля 2010, 13:53
Кому-то очень мешает газета "Приазовский край". Если помните, до Василия Кучкова, старого редактора избили на улице и он через несколько месяцев умер в больнице. Спрашивается, что у нас за государство построили "творцы", в котором русскому человеку место только..... или в тюрьме.
Гость
19 июля 2010, 21:37
Нас россиян как только не называют и ничего, никаких судебных преследований. Все идет своим чередом. А хохлов, то бишь украинцев, и тоже ничего. Но как только жида заденешь, это капец - нация неприкасаемых, "хозяев жизни". Такой вой поднимается, мама не горюй. И обиженные они, и самые то оскорбленные, и самые то бедные и несчастные. Аж плакать хотца. Люди ростовские, давайте скинемся по рублю и нехай все эти лелики ехают на свою землю обетованную. А как мы потом все заживем, на зависть всем!!!
Гость
22 июля 2010, 21:19
Антисемит должен сидеть в тюрьме. Я сказал. А ты Свекор что то на свободе зажился, пора тебе Свекор кирку или лопату в руки дать и в солнечный Магадан или на лесоповал.