Бывший чиновник идет под суд за недостроенный садик
15 июля 2010, 16:06
Гость
16 июля 2010, 15:19
Читаю ваши высказывания и удивляюсь. Особенно Пугачевой. Не зная человека, ни причин по каким это дело возбудили, оскорблять человека, вам не кажется это подло,господа? Интернет давно уже помойная яма из которой хлебают такие как Пугачева, господин "Я", и прочие шавки. А госпожа Романова, буть она мужиком, я бы ей за эту статью набил бы морду. Я хорошо знаю Машкина В.Д. и знаю причины этого дела, не ужели ва не понимаете что им нужен "козел отпущения", чтобы скрыть большую рыбу?
Гость
16 июля 2010, 23:03
Герой(который может только языком трепаться),читай внимательно! Машкина знаешь не только ты один.Подписывать документы его никто насильно не ЗАСТАВЛЯЛ!И (козликом),прошу заметить назвал его ты!ТАК ВОТ ГЕРОЙ,СЛЮНОЙ ПЛЕВАТЬСЯ ЗДЕСЬ НЕ СТОИТ. И если тут помойная яма,что ты сюда лезишь своим чистейшим рылом ?Госпожа Романова констатировала сухие факты!
Гость
15 июля 2010, 17:50
Ну ,настоящий полковник.......
Гость
16 июля 2010, 10:23
А что у нас за СКП ? Какое-то ручное. И почему то только с одной стороны ? Вся воровская шайка областной администрации ( бывшей) никак неподсудна. То Пузиков - овца заблудшая , то другие властьимущие казнокрады никак не попадут под статью. Пора разобраться , кто есть ХУ.
Гость
16 июля 2010, 10:36
условно будет..максимум. это же чиновник, а они у нас неприкасаемые..
Гость
16 июля 2010, 11:32
И Пузиков у нас до сих пор в партии власти стостоит, а куда э смотрит комитет по этике?
Гость
16 июля 2010, 23:24
А ты случаем не из Песчанокоской администрации?Здается мне, что ты такой там не один мильены делил!ЗНАЮЩИЙ ПРИЧИНЫ ДЕЛА!
Гость
16 июля 2010, 23:30
Поклев прокурора ,был верным!Перед самой первой попыткой здачи садика ,г.Машкин В.Д.появился на новом ПИЖО!в Песчанокопском р-не.
Гость
16 июля 2010, 23:57
Ну почему всегда я!Машкину и друм замам ,совместно с старым главой р-на дали(ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ )И как положено появились( кучка.....)подрядчиков .Которые заливали палубку утром,а вечером она трещала по швам!И так иканомили навсем!( ПРОСТЫЕ РАБОЧИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ О НЕДОПУСТИМОСТИ ТАКОЙ ЭКОНОМИИ)и сними не расчитались за работу.Кто успел ,тот забрал стройматерьялом за свой труд.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Бывший чиновник идет под суд за недостроенный садик