RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В автоцентре «Артекс» стартовали продажи Kia Cerato KOUP

В автоцентре «Артекс» стартовали продажи Kia Cerato KOUP

Сегодня стартовали продажи Cerato KOUP – одного из самых стильных автомобилей в линейке Kia. Модель призвана стать одним из основных игроков в сегменте классических купе – автомобилей, имеющих две широкие...

Сегодня стартовали продажи Cerato KOUP – одного из самых стильных автомобилей в линейке Kia. Модель призвана стать одним из основных игроков в сегменте классических купе – автомобилей, имеющих две широкие двери и отдельный багажник.

В базовой комплектации сomfort Cerato KOUP оснащается двигателем объемом 1,6 л мощностью 126 л. с. и механической трансмиссией. В список опций самой доступной версии входят такие опции как климат-контроль, легкосплавные диски диаметром 16'', электронная система контроля устойчивости (ESP), датчик света и спортивные сиденья. Стоимость автомобиля в комплектации сomfort составляет 679 900 рублей.

Максимальная комплектация prestige отличается более мощным двигателем (2 л / 156 л. с.) и автоматической коробкой передач. Цена данной версии – 849 900 рублей. Список опций топовой версии включает спортивные сидения с кожаной обивкой, люк с электроприводом, аудиосистему с CD-чейнджером, запуск двигателя кнопкой и систему безключевого доступа в салон, а так же стильные диски из легкого сплава диаметром 17''.

Подробнее ознакомится с автомобилем, и увидеть его в движении можно на специально созданном промо-сайте по адресу Ceratokoup.kia.ru.

На право продажи данной модели компанией Kia Motors Rus были выбраны только самые лучшие дилерские центры. Из более чем 140 автосалонов Kia в России имеют право продажи KOUP всего 46 автосалонов. В городе Ростове-на-Дону в числе избранных оказался автоцентр «Юг-Моторс» (ГК «Артекс») – полностью отвечающий всем стандартам марки Kia.

В Автоцентре Юг-Моторс (ГК «Артекс») вы уже сейчас можете пройти тест-драйв на новой модели Cerato KOUP!

Будь первым! Запишись на тест-драйв Cerato KOUP по телефону (863) 211-08-44.

Подробную информацию о новой модели Cerato KOUP вы можете узнать у менеджеров отдела продаж по телефону (863) 211 08 44, или посетить автоцентр «Юг-Моторс» (ГК «Артекс») по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Российская 48-м (р-н аэропорта). Каждый день с 8:30 до 20:00 (без перерыва).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем