перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Нашлось 39 милиционеров с поддельными дипломами

24 июня 2010, 10:26
Гость
24 июня 2010, 11:34
чудеса!
Гость
24 июня 2010, 11:47
«Большинство таких дипломов представлено работниками подразделений ГИБДД, – гаишники как всегда отличились...комики)))
Гость
24 июня 2010, 11:54
Ну это круто, аш 39 ментов!!!!! Лихо работаете ребята, настоящие прокурята!!! Ну а ежли аж 2 человека будут за привлечены к административной ответственности за такие просчеты,то энто вообще круто. Вы бы у себя еще в прокуратуре провели проверку, то это вообще хохма будет
Гость
24 июня 2010, 12:08
Что же теперь удивляться тому, что МВД самая коррумпированная система государства. Там целая масса балбесов работает, с купленными дипломами.
Гость
24 июня 2010, 12:28
За это увольнять надо, а не 2-х административкой пугать.
Гость
24 июня 2010, 12:44
"По итогам проверки в адрес руководителей ОВД внесено шесть представлений, два человека будут привлечены к административной ответственности." Все это хорошо, а 39 "мошенников" продолжат работать на прежних должностях?
Гость
24 июня 2010, 14:16
А какая зарплата у 39 сотрудников? За 15 лет - 1млн.670 тыс. Значит в год- приблизительно 111 тысяч на 39 человек. Так сколько каждый получал в месяц? И можно ли на эти деньги прожить?
Гость
24 июня 2010, 15:02
39 дипломов поддельных, а остальные практически все купленные. А вообще надо привлечь к уголовной ответственности 39 сотрудников, которые предоставили поддельные дипломы, по статье 327 УК РФ.
Гость
24 июня 2010, 17:38
Вот и ... доигрались!!!! Теперь за прокурорскими дело встало, но только кто их проверит?
Гость
25 июня 2010, 13:17
Вначале нужно создать достаточные условия для работы, в том числе достойную з/плату, тогда и гонять нас за дипломы и т.п. .... Так они (и гайцы в том числе) хоть както поднимают свои доходы, ведь у большинства семьи. А если ктото думает что в ГАИ работа масло и икра - пусть попробует постоять как они хотяб недельку..... А вот кто будет прокурорских проверять - эт вопрос интересный :)))