Город Чиновник администрации Новошахтинска попал под следствие

Чиновник администрации Новошахтинска попал под следствие

К уголовной ответственности привлечен бывший начальник управления ЖКХ и строительства администрации Новошахтинска. Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Ростовской области, ему инкриминируется превышение должностных полномочий.

«В 2008 году управление ЖКХ и строительства администрации Новошахтинска заключило с ООО «Добрыня» девять муниципальных контрактов на изготовление проектно-сметной документации на капремонт автомобильных дорог и получения соответствующих экспертиз.

Несмотря на то, что работы не были выполнены в срок, подозреваемый подписал акты приемки выполненных работ и платежные документы, на основании которых на расчетный счет коммерческой организации были необоснованно перечислены денежные средства. В результате капремонт автомобильных дорог в Новошахтинске не был произведен, а городской администрации причинен ущерб на сумму более 1,5 миллионов рублей», – изложили суть обвинения в пресс-службе управления.

Предварительное следствие по делу продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления