перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Горе Гориса

18 июня 2010, 15:30
Гость
18 июня 2010, 20:49
Только сегодня судья Баштовой изменил меру пресечения бывшему прокурору города Таганрога с домашнего ареста на подписку о невыезде. Все это мотивировалось необходимостью лечения прокурора в клиниках РО. То есть больные бывают разными, в зависимости от сословия и материального состояния.
Гость
20 июня 2010, 21:13
Ой!, я часом думал вы ушли с сайта :(((, хорошо что Вы здесь :), рад слышать :). Читать Ваше мнение всегда приятно, хотя я и не всегда с ним согласен! Да, Димке (Б) - привет :)!, при встече обязательно ему выскажу :), хотя ... помирить бы вас ;), у меня получиться :)! И поздравляю ... со статусом ... бабушки :)! С уважением к Вам.
Гость
21 июня 2010, 12:39
Гость
20 июня 2010, 21:13
Ой!, я часом думал вы ушли с сайта :(((, хорошо что Вы здесь :), рад слышать :). Читать Ваше мнение всегда приятно, хотя я и не всегда с ним согласен! Да, Димке (Б) - привет :)!, при встече обязательно ему выскажу :), хотя ... помирить бы вас ;), у меня получиться :)! И поздравляю ... со статусом ... бабушки :)! С уважением к Вам.
Если Вы имеете ввиду Димку Баштового, то примирить его со мной может его посадка на четыре месяца(больше и не надо). Как говорят око за око, зуб за зуб. Спасибо за поздравления, я уже третий раз бабушка! Надеюсь дожить до прабабушки.
Гость
18 июня 2010, 22:10
Лена, хотелось бы узнать подпункты инкриминируемой статьи. (Подсаживал людей на наркоту?) И что в его творчестве могло вызвать агрессию со стороны правоохранителей?
Гость
19 июня 2010, 14:11
Невозможная картина и нереальная ситуация чтобы Лёха подсаживал кого либо на наркоту.Алексея элементарно подставили.Намеренно ли или как часто практикуется "для повышения показателей" дополинно(мне) неизвестно.Однозначно содержать его в СИЗО преступно,потому как человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет большие проблемы с самочувствием.Бывшие проворовавшиеся прокуроры жируют в клиниках РО(не удивлюсь если это будут европейские клиники или например санатории мёртвого моря)а безобидный,честный(но странный и опасный для КОГО ТО) творческий человек заживо гниёт по причине полицейского произвола.Конечно после того как произойдёт непоправимое(не дай Бог!) мы получим очередную ростовскую легнду(как Тимофей например или как теперь уже Потапчик) а бюрократическая машина засуетится,покается,накажет(ли?)виновных и всё как обычно будет шито-крыто.Потому как прокурор "своих не сдаёт" А МЫ?!! зы.Третьякову спасибо и уважение. Я бы хотел оставить свою подпись(или любое другое проявление) в защиту Алексея (jaross@ya.ru)
Гость
20 июня 2010, 21:17
Жалко парня ... ну покурил травку! так у него "жанр" такой, он неформал и поэт! Предлагаю ... выдвинуть парня в Думу г. Ростова-на-Дону, при условии, что он таким же "безбашенным" и останется! Кто за?, оставьте комментарии:)!
Гость
23 июня 2010, 12:02
ДАДАДАДА!!!! ТОЛЬКО ТАК!Парадокс,но будет порядок
Гость
21 июня 2010, 12:35
У вас нет ощущения, что "прогнило что-то в Датском королевстве"??? Это второе открытое письмо на неделе по поводу очередного безобразия кое творится в нашем замечтательном Донском крае. Вердикт: Алексею требуем свободы, а экс-губернатору снижения пенсионного довольствия (или же выплат за счет депутатского корпуса)
Гость
22 июня 2010, 11:09
С учётом господина Фурмана и его голодовкой - это тертье...
Гость
19 июня 2010, 16:01
Никого Алексей не подсаживал на наркоту, просто вышел во двор, нарвал конопли, тут его и повязали....Понятно, что торговать ею он не собирался...
Гость
20 июня 2010, 10:28
ребята, всё намного проще и в то же время глубже - в этой стране "скрипач не нужен". "Купи-продай" - вот сегодня основной закон жизни. Тем более в Ростове живём. Да что там Ростов, сегодня повсеместно уничтожается русская культура. Вспомните дачу Муромцева в Подмосковье, снос дома на Пушкинской у нас, война за музей художника Константина Васильева и т.д. и т.п. И гляньте, как пышным цветом цветёт быдломасскульт от Москвы до самых до окраин в "два притопа-три прихлопа". Я считаю Гориса узником совести. А за это сидеть не стыдно, хотя и горько. Но от души желаю ему благополучно выбраться из этой ситуации.
Гость
21 июня 2010, 09:12
Неплохая идея насчет Думы. А то надоела уже одна "Е..ная россия"!
Гость
21 июня 2010, 20:16
А как вам прекращение уголовного дела в отношентт Пузикова с формулировкой "в виду незначительного правонарушения"? И это о взятке!!! То есть, нам в очередной раз показали, что правосудие покупается! Показали нагло, цинично, типа, ну и что вы(народ) нам сделаете?
Гость
23 июня 2010, 12:08
Страх потеряли,но до поры.Вот и появляются время от варемени народные мстители"приморские партизаны".Сколько то терпеть можно? Бей ....нехороших,- спасай Россию!..а то проиграешь! :)
Гость
24 июня 2010, 12:09
Да, грустно. И чем-то напоминает сфабрикованное дело художника Артёма Лоскутова из Новосибирска, которого тоже обвиняют по "наркоманской" статье... Деятели культуры нынче не в цене :-(