В части Пролетарского района Ростова из-за аварии нет воды
18 июня 2010, 14:18
Гость
18 июня 2010, 16:43
Статья 48. Ликвидация и локализация аварий на трубопроводах систем водоснабжения.
4. При локализации аварий допускается прекращение подачи воды населению численностью до 1000 человек. При большей численности населения, обслуживаемого отключенными участками водопроводной сети, а также при длительности ликвидации аварии свыше 4-х часов, должно быть организовано временное водоснабжение населения, проживающего в районе аварии.
Двое суток без воды и нет временного водоснабжение населения!!! Пора менять не только трубы но и чиновников в водоканале!!!
Гость
18 июня 2010, 17:51
На Северном не лучше!!!! Тоже второй день пошел без воды!!!! И холодную и горячую вырубили!!!! На "горячую линию" Водоканала дозвониться не возможно, один раз получилось, так они огрызнулись типа "работы идут" и трубку кинули! Думаю о временном снабжении водой и думать не стоит, никто это не делал и делать не будет!
Гость
18 июня 2010, 19:03
Двое суток нет воды на СЖМ по ул,Волкова , в жэу говорят работает водоканал,а в водоканал невозможно дозвониться. Полностью согласен с Андреем .
Гость
18 июня 2010, 21:02
Холодной воды нет? Да вообще двое суток никакой не было!! Подвозы воды организованы не были, на вопрос сегодня в 18.00 в водоканале "Когда будет вода?" - "Так ее включили.." - "В каком месте, нет ничего.." - "Давайте еще подождем". Нормальный ответ такой я ей тоже самое могу предложить с учетом что в семье маленький ребенок. ...озлы одним словом.
Гость
19 июня 2010, 14:44
Ну. водоканал в своем репертуаре. Ему все-равно в каком районе, сколько времени у людей нет воды в домах. Они умеют только красиво отписываться от обвинений. Прочитайте на сайте водоканала красивое письмо с объяснениями от 17 июня. Они как всегда ни в чем не виноваты. Ну не знает водоканал куда девается вода!!!
Гость
19 июня 2010, 20:42
Да какие двое суток!!!!!!!!
У нас на Северном ( угол Космонавтов и Орбитальной) с начала мая, вода только по расписанию утром и вечером.
Это просто безпредел и никому никакого дела . Когда же это закончится ???
Так мало того, уже второй месяц в квитанциях на оплату стоит оплата за воду , за что платить ?????
Павел , задайте вопрос чиновникам, когда будет подача холодной воды нормализована ?
Гость
21 июня 2010, 08:52
Уже три года эти вопросы им задаем, и по Ростову, и по Шахтам, и по Зверево, и по другим городам, и каждый раз имеем ответы, образец которого вы прочли в информации. Мы для того эти информации и публикуем, чтобы вы могли сравнить обещанное с действительностью
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
с-з.
762мм 81%В части Пролетарского района Ростова из-за аварии нет воды