перейти к публикации
8 комментариев к публикации

На ростовских и таганрогских пляжах купаться не рекомендуется

Гость
17 июня 2010, 16:21
А где же можно купаться?????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2010, 16:47
что предпринимается для улучшения состояния пляжей? Или только пугают! Надо что - делать!
Гость
17 июня 2010, 17:25
А купаться то хочется, жара то такая, и что делать! дожились ни одного чистого места для купания не оталось! Сами же загрязняем!
Гость
17 июня 2010, 21:07
Лучше бы написали где можно купаться
Гость
18 июня 2010, 00:43
спасибо, что хоть предупреждают. а то потом будем разбираться, откуда у ребенка кишечная инфекция или еще что похуже. (хотя я и без их предупреждений в эту воду не полезу) Вот тут Вера спрашивает - делается ли что-то для этого? для начала - отучить детей и взрослых писать в воду, а также убирать за собой любые отходы, даже огрызки от яблок и семечек. люди, жучки их съесть не успевают! короче, какая культура, такие и пляжи. ну, плюс канализационные стоки в большинстве мест при полном попустительстве властей засоряют все вокруг! так что проблема практически нерешаемая. год от года количество загаженных водоемов только увеличивается
Гость
18 июня 2010, 01:05
Им проще запретить, а не предпринять меры по улудшению пляжей.
Гость
18 июня 2010, 10:45
Каждый год одно и тоже!!!! Во-первых, не понятно, почему в городе якобы 4 пляжа, а реально ни одного, потому что пляжами это безобразие не назовешь. А во-вторых, как получается, что каждый год в одно и то же время нам запрещают купаться из-того, что снова "совершенно случайно" в наше море сбросили отходы или "совершенно случайно" прорвало канализационную трубу!. Нет слов!
Гость
18 июня 2010, 17:04
На наших пляжах скотине лежать опасно! А заходить в воду тем паче! Всех, кто виновен в загрязении рек и моря Азовского поименно вывешивать на доску позора! Мы должны знать их. А ведь всему виной жажда наживы. Один сбрасывает неочищенные стоки, другой крышует, а третий прикрывает крышующего. А виноваты все мы! Перед своими детьми и перед будующими поколениями. Они нас проклянут за то, что допустили подобное. Новый Губернатор во главу угла должен поставит вопрос об экологии!