RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

На судебных приставов напали с металлической трубой

Гость
17 июня 2010, 18:30
>Понятное дело, что огромная масса людей на эту халяву клюнет. Клюнул - сам виноват. Это проблема людей что они на все кидаются не вчитываясь, не разбираясь и не консультируясь ни с кем по вопросам кредитов! Это и есть проблема русская: сначала из-за своей глупости попасть, а потом обвинять всех и вся в том, в чем виноваты сами. Народу надо разумнее относиться к деньгам. Недавно в одном банке требовали с 2 людей кавказкой национальности (ничего росистского не имею ввиду) просили расплатиться по кредиту, который они взяли чтобы купить колесные диски на машину! Дожили!
Гость
18 июня 2010, 17:06
Уважаемый, а вы повнимательней почитайте эти договоры. Я абсолютно уверен, что вы сами лично больше 70% применяемых в них терминов не понимаете, что вообще они обозначают. А как простой работяга должен понять эти слова, которые прошаренные юристы и банкиры туда пихают. Пусть они составляют договора так, как они будут очень даже понятны любому колхознику с образованием 2 класса. Я имею ввиду понятным языком для любого гражданина в не зависимости какое у него образование и какие знания. И увидите после этого результат. Большинство банков обанкротится мгновенно. А говорить, что типа сам виноват раз влез, вы не правы. Лишь потому, что не правительство ли само создало такие условия, что у людей нет выхода, им платят мизерную зарплату, на которую ничего накопить невозможно. То есть намеренно загоняют народ в долговую яму, чтоб обогащать себя самих и финансовых воротил. Простым людям ни чего больше не остаётся как подписываться под рабством, хотя сами прекрасно это понимают, но в тоже время и понимают то, что тогда вообще не смогут ни чего для семьи купить.
Гость
18 июня 2010, 09:08
70-80% годовых это все результат нашего менталитета - берем чужие, а отдаем свои. Руководство ГУ ФССП по РО пусть посмотрит кто у них работает а районных отделах, там сидят девочки 20-25 лет, умеют только бумажную работу выполнять. Таких "приставов" даже на территорию страшно выпускать, их пошлют не открывая дверь она и пойдет к следующему. К каждой такой девочке придется приставлят оупдс, а такой возможности нет. Ленинский район так это вообще 50% (ниже к Дону) бараки, алкаши и т.д. Пристав должен быть крепкий, жесткий, категоричный. Позор ФССП...
Гость
18 июня 2010, 15:00
позор господину ПЖ, за то что довёл страну до такого состояния. Кю
Гость
17 июня 2010, 14:29
лиха беда начала. Учитывая огромное количество неплательщиков банкам в РФ и социальную напряжённость пахнет войной. Не дай Бог...
Гость
17 июня 2010, 15:09
А чего все ожидали то? Думали что раздадут людям деньги под лохотронские проценты и все будут рады стараться этим жуликам-банкирам платить что ли? Пахать на них как рабы? Люди за всю историю нашей страны ничего хорошего в жизни не видели, государство постоянно грабило, а тут такая халява на головы свалилась. Понятное дело, что огромная масса людей на эту халяву клюнет. А отдавать чем, если те люди, кто зарплату платит такие же жулики, не хотят платить. Поэтому и огромное количество не возврата. Людям тоже кушать хочется, отдай все за эти кредиты с грабительскими процентами, а жить как? Это только начало, цветочки происходящего ещё впереди. Если в срочном порядке в Москве наконец за ум не возьмутся и перекроют кислород американским прихвостням, которые завалили нашу страну и другие государства своими инфляционным долларами.
Гость
17 июня 2010, 17:24
считаю что физическим лицам, банкам надо перестать платить вообще, почему спросите вы? Я отвечу, когда наглая рожа банкоса берёт деньги под 8,5 процентов и тут же их впаривает под 70-80 процентов годовых гражданам РФ, то тут есть над чем задуматься. Уроды типа Рустамчика закабалили пол России, люди в петли лезут, а уважаемые омбудсмены озабочены непонятно чем. Так что по идее приставы, ставленники власти, олицетворяют собой отношение государства к гражданам. То есть граждане виноваты и должны отвечать - и ВНИМАНИЕ - банкир (он же барыга по любому) выглядит агнцем которого обманули. Соответственно я не думаю что будет много народа горевать, когда к господам приставам начнут применять "ПРИМОРСКИЕ" методы общения.
Гость
18 июня 2010, 09:04
Моя дочь купила внучке сотовый в кредит. Кредит взяла на полгода. Расплатилась раньше, при последней оплате, все, что предложили заплатить, даже впрок заплатила и забыла. Вдруг, через полгода банк начинает напоминать, что она должна какую-то сумму. Она все разъяснила, да не хрена! Альфа-банк три месяца на все телефоны звонил, и предлагал заплатить, угрожая судом. Она ответила чтоб подавали в суд. И тут, внимание! Банк пригрозил, что по суду снимет все деньги, которые он считает, что мы должны. Ну дочь моя, человек юридический грамотный, тут же отписала председателю Мосгорсуда, чтоб в случае поступления иска от Альфа-банка, иск прислали по месту жительства "должника". Посмотрим, как будут развиваться события. А вообще органам надо заняться этими банками. Мало того, что пытаются отнять деньги, так еще проводят психологические диверсии против законопослушных заемщиков. Там разработана система запугивания. Не мудрено, что некоторые , не владеющие знаниями люди стреляются и вешаются.