RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На Павлоочаковской косе плавало большое количество дохлой рыбы

15 июня 2010, 12:23
Гость
15 июня 2010, 16:22
Я была конкретно возле станции винд-серфинга, возле базы "Эдем", где катаются серфингисты и выдают напрокат доски. А к концу дня, часам к шести вечера, вся кромка берега была усыпана трупами рыбы от 1 до 15 см, этими же трупами был выстлано дно, и было очень скользко заходить в воду. Над этим всем роились мухи, дети брали рыбу и кидались ею друг в друга, запах стоял уже просто невыносимый...а между тем, люди все прибывали и на базах не было уже свободных мест. Меня удивляет одно: почему все молчат? Почему никто не паникует-то? А если завтра тут возникнет массовая вспышка какой-нибудь холеры? Дети прям плюхались и резвились среди этих трупов, хлебая воду... ужас...
Гость
16 июня 2010, 13:39
А то, что дети кидались дохлой рыбой и хлебали эту воду, так за этим должны их родители смотреть, а не Медведев с Путиным.
Гость
15 июня 2010, 20:05
не принимают и не примут мер потому, что мера понимания общего хода вещей у людей не соответствует действительности. Понимающие не станут травить рыбу и травиться сами. Не поедут купаться в отравленное море и не будут кидаться мёртвой рыбой. Невежды - отравят всё вокруг и сами отправятся вслед за отравленной рыбой. Всё закономерно, всё мудро устроено и да будет так!
Гость
17 июня 2010, 15:06
Уж больно мудрено написано... Те кто нас травит, на Павло-Ачаковку не ездят, для их отдыха спец.проекты подготовлены (нефт.пленки во Флориде, наводнения в Тайланде и т.д.)
Гость
15 июня 2010, 13:46
Наверное, жару не выдержала рыба. Вода цветёт, кислорода мало, греется водичка и рыбе плохо стало.
Гость
15 июня 2010, 13:51
Подтверждаю, был там 12 и 13 июня. 13 июня рыбы было особенно много, в воду противно заходить.
Гость
15 июня 2010, 13:57
Я там был с 12 по 13-е. 12-го все нормально было, а вот 13-го с утра уже рыба брюхом к верху плавала. Надо было сфоткать ;-( Там слух пускали, что сброс был какой-то.
Гость
15 июня 2010, 13:57
А рыба мертвая и впрямь была.
Гость
15 июня 2010, 14:35
То же самое было на Чумбур-Косе 14 июня, хотя запахов от моря не наблюдалось. А вот рыбка дохлая плавала. Судя по всему что-то в прибрежной полосе произошло т.к.рыбешка вся мелкая была, не больше 15 см в длину.
Гость
15 июня 2010, 15:51
Была там 13 числа. Никакого овратительного запаха не было. Ну валялось несколько бычков мелких. Крупных видела только 2 шт. Я думаю, от жары выбрасываются на берег, вода почти горячая.
Гость
15 июня 2010, 17:00
Я тоже видела такую картину на Чумбур-Косе 6 июня и берег был усеян маленькой мертвой рыбой. Почему не принимают меры?
Гость
15 июня 2010, 17:47
Люди, бегите от туда, нашли где отдыхать!!!
Гость
15 июня 2010, 17:59
Были 13, купались, дохлой рыбы на косе было столько ж сколько в прошлые годы, видели одного подлещика и пару бычков. Запаха гнили не было. ЧЕГО ВЫ ОПЯТЬ ПАНИКУ ПОДНЯЛИ!