перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Шествие и митинг пройдут в Ростове 12 июня

Гость
10 июня 2010, 11:37
Елена, обратите пожалуйста внимание на информацию описанную в жж: http://obmanutii.livejournal.com/

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2010, 11:51
Канешно, есть что праздновать горожанам! Целый месяц без воды в грязи полгорода, а мы - колоннами на митинг за единство и солидарность!Люди, аууу!
Гость
10 июня 2010, 11:53
Ну, ну! Национальные диаспоры тоже втянуты в этот бред! Что празднуете? Развал страны? А национальные диаспоры тоже рады развалу страны? Я вот, например, сожалею, что страна развалилась. В Грузию к родственникам съездить не могу, нужны загранпаспорта на всех членов семьи, справки на детей, визы. Будьте неладны те, кто развалил страну, а теперь зарабатывает на этом.
Гость
10 июня 2010, 14:56
Создать иллюзию единства - очень даже просто: звонок из Администрации в школы, больницы, ВУЗы - нужна явка на шествие. Ну, так, надо так надо: активисты, вперед!!!!! С каждого заведения по 10-15 человек - и все!!! Шествие пройдет на УРА!!! НУ, естественно не обойдется без пенсионеров в "бейсболках" с флажками! Как же без них!?!?!? И у всех будут счастливые светлые лица!!! И черная совесть!(((((
Гость
10 июня 2010, 14:56
Не стыдно эту прогулку по парку называть ШЕСТВИЕМ? На улицу уже не выходим - участники разбегутся.....
Гость
10 июня 2010, 15:16
Ура!Все на праздник, немытые, нечесанные, нестиранные. Надо придти с ведрами и баками для воды, может в честь праздника администрация поделится водой с простыми смертными...
Гость
10 июня 2010, 16:12
немытые, нечесанные и нестиранные на праздник не приглашаются. приведите себя в порядок, не позорьтесь.
Гость
10 июня 2010, 18:35
для угомонитесь: специально не помоемся и прийдем и станем около вас.