Администрация области отреагировала на публикацию 161.ru
7 июня 2010, 12:51
Гость
7 июня 2010, 14:36
...объективные причины??? Да я найду тысячу объективных причин по которым воры должны сидеть. А нынче чиновник=вор. Почему так? Почему пока не пнешь не видно? Почему все ленивые и аморфные? Почему все лишние?
Гость
8 июня 2010, 10:10
А почему вы не идёте работать чиновником? Не министром или начальником департамента, а ведущим спецом на мизерную зарплату и нагрузку в 1,5-2 раза выше расчётной? А ну да, чиновники ж все поголовно ворюги, лентяи и идиоты, один вы Д'Артаньян.
Если внимательно почитать статью про "объективные причины", то становится понятно, что расходы на самом деле не выросли, а снизились налоговые поступления. А так как норматив на содержание госаппарата нормируется в процентном отношении от валового дохода (поправьте, если ошибаюсь), то соответственно доход бюджета снизился, а расходы остались прежними, следовательно и процентное отношение выросло. Вот вам и объективные причины.
Гость
9 июня 2010, 10:52
Гость
8 июня 2010, 10:10
А почему вы не идёте работать чиновником? Не министром или начальником департамента, а ведущим спецом на мизерную зарплату и нагрузку в 1,5-2 раза выше расчётной? А ну да, чиновники ж все поголовно ворюги, лентяи и идиоты, один вы Д'Артаньян.
Если внимательно почитать статью про "объективные причины", то становится понятно, что расходы на самом деле не выросли, а снизились налоговые поступления. А так как норматив на содержание госаппарата нормируется в процентном отношении от валового дохода (поправьте, если ошибаюсь), то соответственно доход бюджета снизился, а расходы остались прежними, следовательно и процентное отношение выросло. Вот вам и объективные причины.
Для того, что бы пойти работать чиновником надо очень много соблюсти условий и главное- как и во все времена - иметь "лапу", рядовые чиновники работают не мало, но никак не больше работников коммерческих предприятий, каковых большинство. И все жалобы про нагрузку -" фигня"- если так тяжело- уходи, никто не держит. Значит не всё так плохо, если мелкие чиновники сидят и их не выгонишь ничем....
Гость
7 июня 2010, 14:14
эта информация была давно опубликована в Росс.газете. Прокуратура пусть научится читать федеральные газеты.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Администрация области отреагировала на публикацию 161.ru