Акция 161.ru «Растем здоровыми» проходит в Ростове-на-Дону
31 мая 2010, 12:39
Гость
31 мая 2010, 14:49
Какой славный карапуз на самой верхней фотографии)))))
Гость
31 мая 2010, 14:48
На фотографиях сплошь мальчишки))))). Пока мамки на медосмотры водят, а вырастут, никаким калачом их в кабинет к врачу не заманишь. Ни карандашами, ни раскрасками)))) ЭХ мальчишки, мальчишки....
Гость
31 мая 2010, 14:50
Хочу кататься на марусеееее..... (в смысле на лошадке, для тех кто не помнит советский мульт)
Гость
31 мая 2010, 15:23
Были, понравилось! Центр как турецкая гостиница 5*. Не дешево но и не особо дорого. В парке карусели по 45р. Лодочки аварийные- не работают ))
Гость
31 мая 2010, 16:31
Какие пупсики, я тоже таких хочу, подарите одного)))))
Гость
31 мая 2010, 16:30
"Были, понравилось! Центр как турецкая гостиница 5*. Не дешево но и не особо дорого. В парке карусели по 45р. Лодочки аварийные- не работают ))" - Дауж, вы хоть поясняйте, что центр находится рядом с парком, а то такое ощущение, что дети не на медосмотры ходили, а на каруселях кататься.
Гость
1 июня 2010, 00:05
а еще будут проходить подобные акции и как можно записать ребенка на прием к врачам?
Гость
1 июня 2010, 08:53
Да, акция продолжится, следите за анонсами в ленте новостей.
Гость
1 июня 2010, 11:53
Спасибо, Елена
Гость
1 июня 2010, 17:07
Славные малыши, пусть растут крепкими и здоровыми на радость родителям!!!!!!
Гость
2 июня 2010, 22:31
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда Семья всегда со мной)))))
Гость
3 июня 2010, 11:28
А мы звонили, и нас не пожелали записывать, сказали перезвоните через пару-тройку дней. Через 2 дня оказалось, что запись уже закончена...
Гость
7 июня 2010, 13:01
Дорогие мамочки и папочки! 161.ру на данный момент ведет переговоры с другими медицинскими центрами, которые готовы подключиться к нашей акции. Следите за анонсами на нашем сайте! Пишите - к каким именно специалистам вам бы хотелось попасть на прием (невролог, аллерголог и т.д.).
Гость
7 июня 2010, 14:41
Нам тоже очень хотелось бы попасть на такую акцию. Нам нужен педиатр, окулист, лор, хирург (или ортопед), УЗИ внутренних органов. В садик не ходим, медосмотр не проходили. В местной поликлинике специалисты аховые, а в частной- цены на всех специалистов кусаются. Может клиниками делать скидки на профосмотр детей?
Гость
7 июня 2010, 22:18
Были в "Семье" 5 июня. нам повезло, успели записаться:-) всё очень понравилось, и сама клиника, и персонал и отношение. остались очень довольны консультацией. для нас, людей привыкших к бесконечным очередям в детских поликлиниках, такой уровень сервиса, когда всё для клиента, всё таки непривычен:-) огромное спасибо милым девушкам на приемке и замечательному доктору Любимову!!!!
Гость
10 июня 2010, 16:25
густые ряды мальчиков разбавили девочки))))). Когда фотки новых малышей выложите?)))) даешь выставку "ростовские цветы жизни"))))))
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
760мм 81%Акция 161.ru «Растем здоровыми» проходит в Ростове-на-Дону