ГУВД сообщает телефоны спецстоянок для нарушителей
31 мая 2010, 08:24
Гость
31 мая 2010, 17:00
Подальше от гостей ЕС! Они привлекают террористов. Есть и положительные моменты: нет ни одного открытого люка, украсили город, проверила СБ как проживают простые граждане Ростова-на-Дону, справились об их здоровье и криминальном прошлом, выявили нелегалов, установили местонахождение разыскиваемых преступников. Главное прекратились квартирные кражи и грабежи на улице. Эти положительные моменты могут оправдать маленькие неудобства от гостеприимства. Больше позитива земляки!
Гость
31 мая 2010, 16:35
в москве когда должен проехать президент, тоже зачищают в не запрещенных местах, от стоящего транспорта , а?
Гость
31 мая 2010, 11:04
С ЗЖМ за 20 минут утром до Центра на автобусе добрался, красота!
Гость
31 мая 2010, 14:00
От пл.Дружинников до моста по Стачки идёт выделенная полоса для автобусов. Пять минут - и на Братском. А в обычные дни хитро...мудрые водители занимают её при полном попустительстве ГИБДД. И на Нагибина такая же картина. А сколько "крутяшек" уже считают нормой левый поворот из крайнего правого ряда... Так, может, не в ограничении движения вопрос, а в том, что наша доблестная ДПС работает на букву Х?
Гость
31 мая 2010, 17:22
Гость
31 мая 2010, 14:00
От пл.Дружинников до моста по Стачки идёт выделенная полоса для автобусов. Пять минут - и на Братском. А в обычные дни хитро...мудрые водители занимают её при полном попустительстве ГИБДД. И на Нагибина такая же картина. А сколько "крутяшек" уже считают нормой левый поворот из крайнего правого ряда... Так, может, не в ограничении движения вопрос, а в том, что наша доблестная ДПС работает на букву Х?
За 100р охотица некаеф, чесна гаваря
Гость
31 мая 2010, 11:21
Александр _ _ - включи мозг и читай пост выше! дословно: транспорт, припаркованный на маршрутах следования гостей саммита, будет убираться даже в том случае, если в обычные дни парковка в этом месте разрешена. - это меры безопасности!они могуть хоть в спец карманах для парковки стоять,их все равно уберут чтобы избежать угроз взрывов итд итп.
P.S. а красота то сейчас какая в центре, лепота...окаывается ворош и буденов такие широкие улицы...
Гость
31 мая 2010, 13:10
А давайте весь город выселим нафиг. Во свобода будет!!!!!
Гость
31 мая 2010, 14:03
Да, и ещё: чем бордюры по всему городу менять, лучше бы занялись строительством многоуровневых парковок в центральной части города. Тогда Будённовский и Ворошиловский будут широкими не только в дни каких-то "из ряда вон" мероприятий.
Гость
31 мая 2010, 18:45
Сегодня на дорогах просто рай, а почему нельня так каждый день чтобы было? Просто надо для экперимента запретить парковку на центральных улицах хоть на неделю. Это на Будёновском , Ворошиловском и посмотреть ,что получиться.
Гость
1 июня 2010, 11:05
А куда машины девать? На деревья подвешивать? ПАРКОВКИ НАДО СТРОИТЬ!!!
Гость
1 июня 2010, 17:46
ага! весьма "умное" предложение.....((((((
Гость
31 мая 2010, 10:53
Для "особо одарённых" дублирую вопрос: почему убирают машины с РАЗРЕШЁННЫХ стоянок? Так и перед приездом патриарха делали... Если припаркованные автомобили в этом месте мешают движению, для чего там разрешали стоянку?
В общем, заставь "особо одарённого" Богу молиться, он и лоб расшибёт.....
Гость
31 мая 2010, 14:30
Для особо любопытных тоже повторяю: инспектор отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по Ростовской области Алексей Щербинин подтвердил, что транспорт, припаркованный на маршрутах следования гостей саммита, будет убираться даже в том случае, если в обычные дни ПАРКОВКА в этом месте РАЗРЕШЕНА.
Гость
31 мая 2010, 09:53
"Не следует бросать транспорт в местах, для этого не предназначенных" - а почему тогда эвакуируют машины с разрешенных стоянок на буденовском?!
Гость
31 мая 2010, 10:25
Так надо, зато гляньте на этот же самый Буденновский...красота, пробок нет...
Гость
31 мая 2010, 10:49
ростовчанин все были предупреждены
Инспектор отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по Ростовской области Алексей Щербинин подтвердил, что транспорт, припаркованный на маршрутах следования гостей саммита, будет убираться даже в том случае, если в обычные дни парковка в этом месте разрешена. Таковы уж правила обеспечения безопасности высокопоставленных гостей.
Гость
31 мая 2010, 11:17
Я ЗА ТО, ЧТО БЫ НАШИ ВЫСОКИЕ ГОСТИ ВООБЩЕ НЕ УЕЗЖАЛИ!!! Я ГОРОДСКИЕ УЛИЦЫ ВООБЩЕ НЕ УЗНАЮ. МОЖЕТ БЫТЬ ОНИ НАУЧАТ ГОСПОД ИЗ ДПС РАБОТАТЬ, А НЕ ТОЛЬКО КАРМАНЫ НАБИВАТЬ!!!
Гость
31 мая 2010, 11:19
НА ГОРОДСКОМ ТРАНСПОРТЕ ЕЗДИТЬ НАУЧИМСЯ И ПЕШКОМ ХОДИТЬ!!!
Гость
31 мая 2010, 12:14
Действительно, классно. Вот все-таки есть положительные моменты от таких мероприятий. Город как-будто задышал...воздух свеж, машин мало...я будто в 70-х годах сейчас...
Гость
31 мая 2010, 13:15
Ещё-бы добавили зарплату и сократили рабочий день!
Гость
31 мая 2010, 13:52
Говорят, Медведев уже здесь...
Гость
31 мая 2010, 14:04
Оказывается, по Красноармейской в будний день можно ЕЗДИТЬ, а не ползти..
Гость
31 мая 2010, 16:20
а какие улице закрыты сейчас?
Гость
31 мая 2010, 16:27
мда.... что "классного" и "положительного" увидели некоторые господа я понять не могу...... по центральным улицам все красиво ездят строем но к сожалению ни один ценитель прекрасного не говорит о том что творится если с этих центральных улиц свернуть...... и то что пробок нет это заблуждение... передать словами какой бардак творится на мелких улицах невозможно..... остается утешаться хоть тем что рады любители чистого воздуха, и безмашинного пространства......
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 81%ГУВД сообщает телефоны спецстоянок для нарушителей