RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Столкнувшийся с «патрулькой» мотоциклист жив

Гость
18 мая 2010, 15:31
При чем тут сделают мотоциклиста? Вы так свято верите в мотоциклистов, катающихся в половине второго ночи по ул. Б. Садовой со скоростью 60 км/час? Вы снимки с места аварии в форуме видели? Даже если сотрудник ГАИ и не видел этого товарища, то на скорости ниже 60 км/час ТАК бы патрульную машину не развернуло и не выбросило на тротуар. Это суровое наказание за такое отношение к своей и чужим жизням.
Гость
18 мая 2010, 16:13
А где можно посмотреть эти фотографии???
Гость
18 мая 2010, 17:55
грамотный ты наш,ты не в полку ли дпс служишь?я лично в такое время катаюсь и по центральным улицам,и 60 км/ч..а если ты думаешь,что на мотах ездят ток отморозки и не менее 100...зависть-плохое чувство..
18 мая 2010, 19:43
ты следующий.
Гость
18 мая 2010, 14:00
И кто же виноват в этой аварии?
Гость
18 мая 2010, 14:42
ну естественно сделают мотоциклиста...
Гость
18 мая 2010, 17:27
На момент столкновения скорость мотоцикла была 178 км/ч, и, причем, двигался с выключенными фарами.
Гость
18 мая 2010, 19:46
Грамотный, твои окна действительно в мэрии, товарищ. Товарищ, а машину развирнуло да!? А может её менты сдвинули!!! Открой шторы кабинета и ночами не работай, ты нам ещё нужен, спать иди.
Гость
18 мая 2010, 20:20
на таких мото ( спорт тип-без номеров и документов ) ездят отморозки и не менее сотки в час!!!
Гость
18 мая 2010, 20:24
мы рассматриваем данный случай- у эсперы от удара мотоцикла пол капота нет-это на скорости 60 не возможно! еслиб этот водитель впорол бы дверь погиблиб еще и инспектора!
Гость
18 мая 2010, 20:39
Считаю что нужно найти видеозапись камеры наблюдения , там все видно будет , если конечно наши власти не уничтожили уже все.... а фотографии с места ДТП видел сам лично , удар в машину был со стороны водителя в переднее левое крыло , и о какой встречке тут можно говорить ???? Это как гаи должно было задом с переулка выезжать чтоб левой стороной мотоциклистов поймать ??? Это все вранье СМИ на стороне Милиции , и статьи эти пишуться под строгим их контролем!!!!! Фото выкладываю сдесь : http://foto.mail.ru/mail/san4eris/_myphoto
Гость
18 мая 2010, 21:46
Ди ангел ты наш,то что ты 60км ездишь и соблюдаешь правила- бред!!!!!
18 мая 2010, 22:13
Сейчас 22:00. И на данный момент по Шолохова в районе аэропорта, как в жопу ужаленные носятся мотоциклисты на спортивных мотоциклах как будто без глушителей вообще. Я уверен на 200%, что все они отморозки и ни кто меня в этом не переубедит. И спасет от них только винтовка, ГАИ тут ни чем не поможет. Гоняться за ними ни кто не будет, а камеры безпонту т.к. как раз у данных экземпляров байки без опознавательных знаков. И когда эти ..... нарезают круги до пол ночи, невольно начинаешь желать им доехать до первого столба... Жаль только, что посторонние люди страдают. Бились бы уже об какую-нибудь обозначенную стену и не трогали ни кого...
Гость
18 мая 2010, 23:12
Информация в нужной интерпретации преподносится со словами "По данным ГУВД" и усиливается речевыми оборотами "скорость...зафиксирована" "мотоциклист протаранил" и т.д. На нас воздействуют, создают нужные реакции, кролики ;) !
Гость
19 мая 2010, 08:56
Да ты друг не Грамотный, а баран! ОТ точки столкновени, они всего 4 метра прошли, а к бардюру машина сама назад сдала, (на видео видно свет включённых задних фар) чтобы не загореться из-зи вспышки мотоцикла! Ты по ходу и есть тот самый Гадишник, что так усиленно отмазываешь его по ложным показаниям!
Гость
30 мая 2010, 20:00
Сколько бы он не ехал, скорость не показатель. Мото со 120 быстрее остановится чем авто с 60!! На счет отмороженности тут некоторые пишут..( наверно это те недоноски которые в левом ряду 40 км в час едут....потому что через два километра им поворачивать...или потому что просто мозгов нет) ВОТ ЭТИХ ДЕБИЛОВ ПРАВ ЛИШАТЬ НАДО !!!!!!!! Тех кто разворачивается и не смотрит в зеркала!!!! ВЫ НЕ ОДНИ НА ДОРОГЕ!!!