Да весь этот фастфуд надо бульдозером снести. Если посмотреть как они делают эти хот-доги это просто ужас. В институте нормальная столовая есть. Лучший способ этого избежать просто не покупать там еду, сделанную грязными руками из непонятно чего.
Гость
12 мая 2010, 10:45
а у вас по столовой таракашки не бегают? нигде ничего нормального нет, я уверена. или домашняя пища или бутерброды с собой, и то - без колбасы...никто не застрахован. даже на йогурты можно нарваться просроченные при попытке перекусить "здоровой" пищей (я попадала...)
Гость
12 мая 2010, 12:36
Гость
12 мая 2010, 10:45
а у вас по столовой таракашки не бегают? нигде ничего нормального нет, я уверена. или домашняя пища или бутерброды с собой, и то - без колбасы...никто не застрахован. даже на йогурты можно нарваться просроченные при попытке перекусить "здоровой" пищей (я попадала...)
Согласна!!! Знаю много случаев, когда в супермаркетах перебивают цены на кисломолочные продукты. частнько... так что далеко не факт, что вы купите "съедобный" товар!!!
Гость
12 мая 2010, 12:36
Люди!!!!! Завязывайте с фаст-фудом, это такая гадостьчто исловами не передать, я практически завязала, стараюсь питаться домашней едой!!!! Ивсем советую.
Гость
12 мая 2010, 13:58
Та если б было чем заменить...
Многие люди не только ленятся готовить и носить с собой, но могут же просто и не уметь этого делать.
В Ростове мало точек доступного питания, а в центре вокруг одни рестораны.
Быстро, качесвтенно и недорого поесть негде!
Подходит мент к палатке с шаурмой и спрашивает у продавца: - А твоя шаурма вчера гавкала или мяукала? - Нет, она вчера документы проверяла...
Гость
13 мая 2010, 05:55
пять баллов!!!
Гость
11 мая 2010, 17:05
А все ли пострадавшие обратились? Может кто сам лечится.
Гость
11 мая 2010, 20:14
Ни разу не все
я сам три дня отвалялся, сегодня на работу вышел....
пока живой, жду диагноза)))
Гость
11 мая 2010, 20:20
Ну и толку? Одну тошниловку закрыли, другие - работают. Там не продают только блеваши и рыгалики. Все остальное - на здоровье. А если зайти с обратной стороны этих лавочек в 10-11 дня на территорию ЦГБ и посмотреть, какую струхнину туда привозят... Шахиды отдыхают!
Гость
11 мая 2010, 21:01
Однозначно, кто-то сам лечится. Говорю, как человек в погонах: ночью на ЦГБ приезжают сотрудники ГАИ покушать...многие приезжают.
Гость
11 мая 2010, 21:21
надо позакрывать все эти киоски с шаурмой вообще! Там везде нарушаются нормы гигиены, и что за мясо у них - неизвестно.
Люди, лучше голодать, чем есть что попало и где попало.
Гость
11 мая 2010, 22:00
КУПИЛ ШАУРМУ-ПОМОГ БЕН ЛАДОНУ!
Гость
11 мая 2010, 23:59
Я тоже отравился там, фахитосом....но не обращался в цгб, вылечился дома, сейчас себя хорошо чувствую, думаю я такой не один.
Гость
12 мая 2010, 10:10
а кто им ИП дал???а ?
Гость
12 мая 2010, 12:01
у каждого есть свобода выбора что и когда делать. в этом обезьяннике на цгб сразу должно быть понятно что тут рискованно перекусывать, хотя многие не могут съездить домой на обед и приходиться обедать там.
мой совет - не ешьте там мясные ништяки, купите сладость лучше, риск траванутца сразу уменьшается
Гость
12 мая 2010, 13:33
Там ни какой гигиены и это рядом с ЦГБ...куда же "врачи" наши смотрят которые мимо каждый день ходят и видят как отходами аборигены людей кормят...???А все очень просто,милиции,сэс и администрация в доле это к разговору о коррупции,,,
Гость
12 мая 2010, 14:58
Чтоб поставить такую точку в центре Ростова, сколько ж надо раздать всем, от кого зависит открытие ларька? Перечень напишите, кто знает. А вообще то, надо дать возможность торговать выносной торговле:пирожки, булочки, кексы, слойки. Это должен быть перекус, чтоб "червячка заморить" как говорили раньше, а обедать надо дома. Разве можно есть мясные продукты на улице? Кто и где их закупает? Граждане, надо себя уважать! И любить.
Гость
12 мая 2010, 15:25
ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА
http://anekdot2.com/pamitka-dlya-podrazdelenij-kto-srazhaetsya-pri-pomoshhi-shaurma/
Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:
1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб...
Гость
14 мая 2010, 14:38
в целом согласен с присутсвующими здесь - шаурму долой!!!
Гость
14 мая 2010, 14:41
Уважаемый Павел! Зачем же писать "летняя жара только берет начало".... Будьте проще - "а ведь летняя жара только начинается". Ну, это ремарка автору, а в целом согласен с присутсвующими здесь - шаурму долой!!!
Гость
18 мая 2010, 10:44
предлагаю : для проверки безопасности шаурмы кормить ею тех чиновников которые должны контролировать санитарное состояние этих заведений
Гость
22 августа 2010, 23:04
А правда что там в белом соусе нашли около 200 видов спермы?:))))))))))
Сейчас+4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
760мм 87%Отравление по-ливански