Город На садовых маршрутах стало на 10 автобусов больше

На садовых маршрутах стало на 10 автобусов больше

Комфортабельность новых автобусов, предназначенных для садово-огороднических перевозок, проверил лично мэр города Михаил Чернышев.

Как сообщают в управлении по информационной политике администрации города Ростова-на-Дону, на «дачных» маршрутах начали работать 10 новых автобусов марки ЛиАЗ. Новые машины, рассчитанные на 47 посадочных мест, придут на смену импортному «секонд-хенду», в которых установлено меньше сидений. Самый протяженный маршрут, на который пустили ЛиАЗы, связывает Ростов и садоводческое хозяйство «Оптимист», расстояние до которого составляет 62 километра.

«В первый рейс по маршруту №109 «Ростов н/Д – сады “Природа”» новенький автобус отправил лично мэр города Михаил Чернышев, – говорится в сообщении городской администрации. – По словам мэра, уже в ближайшие два года проблема замены подвижного состава на садовых маршрутах будет полностью решена. В этом году в бюджете города предусмотрены средства на закупку очередной партии из 10 новых автобусов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления