RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Водоснабжение в Ростове восстановят к завтрашнему утру

15 апреля 2010, 14:38
Гость
15 апреля 2010, 17:09
нафига так глубоко зарывать трубы??
Гость
15 апреля 2010, 17:25
нечего не делается,стоят 2-2 машины,работают 3 калеки,перекрыли каширскую,бардак страшенный,пробка,это повторяеися каждые 2-3 года,на томже месте всё время провалы
Гость
15 апреля 2010, 18:23
У нас все как всегда - пока трубы не прорвет никто ничего не будет даже пытаться делать, ну а когда прорвало, будут медлительно делать вид,что что-то делают...Получается, что Водоканал на рынке является монополистом, вот поэтому и такое отношение к работе. Куда только ФАС смотрит?!? Ах, ну да, они же смотрят туда, где интерес государства выкачать с людей деньги...
Гость
15 апреля 2010, 18:34
Без воды же невозможно! Наверное, представители нашей администрации города живут не в Советском районе, иначе бы они поторопилии Водоканал с решением этой проблемы!
Гость
15 апреля 2010, 21:48
Калектор на Западном направлении через который ведется отвод канализационных вод с трех микрорайонов будет закрыт через три месяца в связи с запуском нового.
Гость
16 апреля 2010, 08:25
Уж утро, а обещанной воды так и нет!!!
Гость
16 апреля 2010, 08:54
Ну и где вода???? Утро наступило!
Гость
16 апреля 2010, 10:02
с двумя детьми без воды трое суток - это слишком круто! Когда же дадут воду???
Гость
16 апреля 2010, 10:11
вчера в школе (№103) у учеников 2 классов (учатся во вторую!!!!!) смену, был всего один урок. однако, это не помешало администрации школы накормить малышей обедом в столовой школы!!!! интересно, при отсутствии водоснабжения, насколько это возможно????вообще какие-то нормы соблюдаются???
Гость
16 апреля 2010, 10:17
а они потом принесут переращет за воду. кто-то должен же будет заплатить за то что вада бежала по улицам,кароче говоря за их халатность .
Гость
16 апреля 2010, 10:23
А как Вам 5 литровая вода по 50 руб?
Гость
16 апреля 2010, 11:00
Каллектор пишется через "А" и с двумя "Л" для сведения администрации РО
Гость
16 апреля 2010, 11:39
Воды нет до сих пор. Когда утро начнётся?
Гость
16 апреля 2010, 11:37
Впереди выходные! ГДЕ обещенная ВОДА?!!! У нас большая семья, в квартире уже полная антисанитария! Кто нам компенсирует ущерб здоровью и моральный ущерб?!!!
Гость
16 апреля 2010, 12:00
Гражданин, воду, которая течет из крана, пить врят-ли можно. Для этого у нас, например, всегда привозная врда 19л-180руб. Есть и дешевле - дело вкуса. А вот для жизни нам устроили ЭКСТРИМ за наш счет! И никому до этого дела НЕТ!
Гость
16 апреля 2010, 12:14
Сегодня специально не поленюсь и пойду сниму, как ведутся работы. Сброшу потом в инет. Уверен, что никто ничего не делает! Воды как небыло,так и нет!
Гость
16 апреля 2010, 13:30
Если сегодня не сделают, на выходных вообще можно не надеяться даже, так я понимаю!
Гость
16 апреля 2010, 15:25
когда будет вода? просто кошмар... Сколько ещё будут издеваться?
Гость
16 апреля 2010, 15:50
Это издевательство. Когда вода будет? Обещали утром, а уже вечер!!!!
Гость
16 апреля 2010, 17:22
Когда же этот бардак закончится?! Где вода?!
Гость
16 апреля 2010, 17:34
Кому надо заплатить, чтобы воду скорее включили?
Гость
16 апреля 2010, 20:57
Уже вечер!!!!!А обещанной воды всё нет!!!!
Гость
17 апреля 2010, 02:37
Вот поэтому,многие либо работают в Москве,а домой прилетают на выходные,либо совсем переехали в М-сити.Меня одно поражало всегда почему теже самые трубы в Москве рвутся не чаще одного раза в год,но водоснабжение не прерывается ,если прерывается то максимум часа на 3-4,и то это приравнивается к глобальной катастрофе.Зато в славном городе каштанов и куплетистов,мэр типа вообще не при делах.И ,ничегошеньки неменяется из года в год.Как плевали они на проблемы ростовского народанаселения так и плюют.
Гость
17 апреля 2010, 11:02
Ура! Воду дали! Лучше поздно, чем никогда!!!