перейти к публикации
22 комментария к публикации

Свидетельница по делу Гуськова отказалась от показаний

12 апреля 2010, 14:27
Гость
16 апреля 2010, 14:53
А что ж пассажиры сели в машину с выпившим водителем то...... Значит все устраивало и скорость тоже радовала, можно было и выйти.... все веселились! да может сами погибшие желали скорости побольше!!!!
Гость
17 апреля 2010, 23:35
Уважаемая Ксения! Что бы ни желали пассажиры, за всё отвечает водитель.
Гость
12 апреля 2010, 17:21
Интересно,какое наказание понесет Гуськов....
Гость
12 апреля 2010, 17:47
Похоже, с ней уже поработали адвокаты обвиняемого…
Гость
12 апреля 2010, 18:57
условно..года три-четыре. спорим на бутылку коньяка!?
Гость
12 апреля 2010, 20:11
А при чем здесь какой-то автомобиль? Пьянь в лице "позолоченной молодежи" убивает людей... Может был туман, аэропорт не давал разрешение на посадку, плохое настроение у мальчика было, охранник в баре ему нагрубил и он обиделся, не сдал зачет(такого быть не должно!!!), девочка в кино с ним не пошла... И ОН НАПИЛСЯ, СЕЛ ЗА РУЛЬ!!!... Все ВИНОВАТЫ!!! ... а он такой хороший мальчик...
Гость
12 апреля 2010, 21:32
оправдают,какой ужас.........
12 апреля 2010, 22:50
Гуськова- в пресс-хату для прочистки кармы
Гость
13 апреля 2010, 09:36
Просто противно читать?! Начинаем искать некий виновный автомобиль?!
Гость
13 апреля 2010, 09:54
Что то мальчик ведет себя слишком уверенно.Наблюдал его со стороны.Все уже договорено.Только видимость надо изобразить,что все по закону.
Гость
13 апреля 2010, 10:18
Это же сын министра, будущий слуга народа, гордость партии "Единая Россия"!!! а вы сразу парня в тюрьму - понимать надо! ))))))))))))))))
Гость
13 апреля 2010, 10:59
Очевидно, сильно запугали свидетельницу "Гуськовы".. Не иначе, как жизни угрожали.. Наверняка, рассуждают так, а чего им стоит, подумаешь, двоих уже отправили на тот свет!:-(
Гость
13 апреля 2010, 11:03
А папашу Гуськова после такого происшествия сразу же нужно было снять с занимаемого поста! Ничего себе МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ вырастил, воспитал и образовал сыночка - убийцу и преступника! Пусть родители тоже отвечают за "деток", Гуськову-старшему уж гордиться точно нечем, наоборот, голову спрятать в песок от позора и сидеть людям на глаза не показываясь!
Гость
13 апреля 2010, 11:06
Ещё совести хватает своей вины не признавать! Хотя..., о какой я совести говорю.. Ему это понятие чуждо.
Гость
13 апреля 2010, 14:51
19.09.2008 11:21 Обидеть пешехода будет дороже? С предложением ужесточить наказание за нарушение правил дорожного движения на пешеходных переходах к депутатам закcобрания РО намерены обратиться члены общественного совета при ГУВД по Ростовской области. Такое заявление по итогам прошедшего заседания совета сделал Игорь Гуськов, министр образования РО. «Такие решения должны приниматься законодательно. И поэтому нужно не только проанализировать самые опасные участки дорог, но и ужесточить наказание за нарушение правил на пешеходных переходах», – заявил министр. Напомним, сегодня штраф за такие нарушения составляет 100 рублей. Помимо увеличения штрафов, общественный совет намерен обратить внимание законодателей на водителей скутеров. В частности, обязать владельцев таких транспортных средств получать права. Анна Сахоненко, специально для 161.ru
Гость
14 апреля 2010, 00:22
Ужас ...хозяева жизни и все остальные....наверное будет виновна какая-либо планета, зашедшая не в ту галактику...Министр образования, учит практически всю область как правильно жить.....мир перевернулся...наверное и продалжает учить....
Гость
14 апреля 2010, 09:03
А родственники убитых согласны на такую версию? Или им заплатили за смерти их детей?
Гость
14 апреля 2010, 16:37
а судьи кто? Ребят, вы все так жестоко высказываетесь... смотрю, все там были и все видели... Единственное, в чем виноват мальчик - превышение скорости на свободной ночной улице города. Остальное - случайность. Просто прямо маньяка какого-то обсуждате тут:( и причем тут министр? Авария может произойти в любой семье независимо от статуса и положения главы семейства.
Гость
15 апреля 2010, 18:03
маленькое уточнение - превысил почти до 150, и еще пьяный был... как правило такое сочетание и приводит к тамим случайностям
Гость
15 апреля 2010, 21:27
Причем тут министр , отец за сына не отвечает!!!
Гость
16 апреля 2010, 14:58
Надо головой думать.... стоит ли садится в машину, когда за рулем выпивший друг!!! никто за руку насильно не затаскивал и не катал по городу !!!!
Гость
22 апреля 2010, 11:39
Врядли Гуськову удасться уйти от ответственности.Вопрос в другом,а каково будет наказание, точне размер наказания ? Если бы он признал свою вину,раскаялся в содеянном и смог убедить потерпевших в искренности этого,то вполне возможен вариант его условного наказания.Это не умышленное преступление,человек он молодой и нет смысла отправлять его на " нары".Убежден,что адвокаты подсудимого неправильно его консультируют,хотя Гуськов сам юрист и работал в прокуратуре.Кто- кем руководит или консультирует в процессе ещё неизвестно.Убеждён,что многое зависит от позиции потерпевшей стороны.Признается и раскается - одно,продолжит юлить- другое.Сомнительно,чтобы суд оправдал Гуьскова - времена келейных решений прошло.