«Смотрящий» за Азовом задержан с килограммом гашиша
1 апреля 2010, 13:13
Гость
2 апреля 2010, 14:01
Вопрос? Зачем смотрящему,ездить и присутствовать при сделке по наркоте?Очередная выставка достижений работы милиции.Головы нет на плечах,как законными методами боротся,вот и начинают наркоту прикладывать патроны совать.Хоть бы,что новенькое придумали.
Гость
4 апреля 2010, 21:23
Полностью согласен и присоединяюсь к вышеизложенному!!!
Гость
4 апреля 2010, 20:43
Какой "смотрящий"??? Насколько я информирован,"смотрящий" за Азовом не менялся уже 24 года!!! А этот человек на свободу вышел 1.5 года назад! И где он и киллограмм ГаШиШа!!! Так там еще и пацан попал,которого "Наум" чисто к девочке подвозил,и ему 45 грамм бросили! И где законные методы??? Говорю не с бугра,а потому что помогал Наумову в 2008 году освободиться из мест лишения свободы,кстати срок у него был 10 лет и отмотал от звонка до звонка,две недели назад из больницы вышел-месяц лежал! Приемка 1998 года дает о себе знать,переломали всего на славу!!! Больше скажу,что когда Наумов вернулся в Азов,так "барыг",торгующих этой дрянью поубавилось больше,чем в половину!!! А теперь пусть задумаются,кому и для чего это было надо!!! Прошу всех,кому не интересна эта тема-не писать сюда всякие догадки! А кто не безучастен,-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Иначе скоро нас всех,когда захотят,тогда и посадят! А ЗА ЧТО??? Я не против пусть сажают,только не за то что сделал,а за то что попался!!! С Уважением ко всем,кто примет участие в обсуждении!!! Президент Ростовской Правозащитной Организации-Роман!!!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
751мм 61%«Смотрящий» за Азовом задержан с килограммом гашиша