USD 91,12
EUR 98,31
Город Команда ЮФУ заняла II место на Всероссийском марафоне NON-STOP

Команда ЮФУ заняла II место на Всероссийском марафоне NON-STOP

Команда ЮФУ «Паприка» стала призером Всероссийского студенческого марафона NON-STOP. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили в пресс-службе ЮФУ. Ростовские студенты заняли второе место, уступив первенство волгоградцам.

«Ребята проявили и командный дух, и спортивную злость, и креатив. Доказали, что в ЮФУ учатся талантливые студенты. Второе место из 42-х команд вузов России, которое заняла команда «Паприка» – это несомненный успех», – считает руководитель студенческого клуба ЮФУ Игорь Яицков.

Напомним, что со 2 по 6 февраля в Дагомысе проходил Всероссийский студенческий марафон в ритме Non-Stop. В восьмой раз в нем принимали участие команды студентов университета ЮФУ «Паприка» и «Деметра».

«Паприка» стала чемпионом в соревнованиях по лапте и уличным танцам и заняла третье место в конкурсе КВН-фристайла. «Деметра» отличилась в конкурсе трейлеров, заняв второе место.