RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

762мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
Город Несовершеннолетний убийца осужден за оскорбление свидетелей

Несовершеннолетний убийца осужден за оскорбление свидетелей

В Ростовском областном суде несовершеннолетний подсудимый М. признан виновным в неуважении к суду. Как сообщили в пресс-службе Ростовского областного суда, в ходе судебного следствия он оскорбил свидетелей по делу.

«Несовершеннолетний М. обвиняется в двойном жестоком убийстве. Согласно материалам обвинения, он проник в дом пенсионерки, перерезал ей горло, совершил в отношении ее внучки насильственные действия сексуального характера, а затем также перерезал девочке горло. Во время судебного следствия по этому делу подсудимый М., проявляя неуважение к суду, высказал в адрес свидетелей по делу оскорбления в форме нецензурной брани», – сообщили суть дела в пресс-службе суда.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, подсудимый М. признан виновным по ч.1 ст.297 УК РФ – неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства. Ему назначено наказание в виде 240 часов обязательных работ.

Рассмотрение уголовного дела по обвинению М. в убийстве, разбое и насильственных действиях сексуального характера продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления