Уважаемое ОАО «Ипотечно-инвестиционное агентство Ростова»! Я уже КУПИЛА квартиру в этом проблемном доме. Зачем мне кредит, даже льготный? Или вы имеете в виду льготные кредиты тем, кто еще не обманутый дольщик, а станет им после покупки свободных квартир в этих домах? Неужели есть еще такие идиоты?
Гость
14 декабря 2009, 11:00
Ирина будьте любезны сообщите конкретней что за дом чтобы не вляпаться.мой e-meil: alexandersea@live.ru
Гость
10 декабря 2009, 17:56
Конгениально!!! Только вдуматься-обманутый дольщик берет ипотеку для покупки квартиры в проблемном доме. Люди! Нас держат за полных идиотов!
Гость
10 декабря 2009, 21:19
Пусть застройщики-мошенники у которыйх не стало вдруг денег, которые им заплатили дольщики берут такие льготные кредиты и достраивают! Бред полный: тебя киданули на деньги, а тебе говорят: мы еще тебе дадим ... а ты опять принеси тем же шарлотанам! Еще и отдавать эти льготные конечно же прдётся ... Какой идиот мог предложить такое, как такое в голову могло придти???
Гость
11 декабря 2009, 02:08
Либо я дурак. либо не могу понять: ЗАЧЕМ МНЕ БРАТЬ ИПОТЕКУ, ПУСТЬ и ЛЬГОТНУЮ, ЕСЛИ МЫ УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ КУЧУ БАБОК. Кроме проблем, НИЧЕГО ВЗАМЕН НЕ ПОЛУЧИЛИ, И ПЛАТИТЬ ВТОРОЙ РАЗ ЗА МОЮ УЖЕ ОПЛАЧЕННУЮ КВАРТИРУ?? И под каким же контролем находится вопрос обманутых дольщиков?
Гость
11 декабря 2009, 07:35
Ну спасибо Департаменту строительства! Вот это позаботились! Наверное, они думают, вся проблема в том, что у нас нет денег заплатить ВАНТу за строительство, а мы давным-давно все заплатили. Пусть лучше застройщикам деньги дадут, да проконтролируют, куда они пойдут, если раньше профукали.
Гость
11 декабря 2009, 09:41
Очень хотелось бы узнать, в чем же контроль заключается - в изведении пары тонн бумаги на отписки? И еще - кто конкретный автор этой идеи, когда к креслу соответствующему еще и голову с мозгами будут прикладывать7 Когда до власти дойдет что не надо доводить людей до крайней степени, если чиновники не знают что в этом случае на Руси происходит, пусть учебник истории почитают...
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
с-з.
754мм 80%Обманутым дольщикам Ростова предложат ипотеку