RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Город На Дону от свиного гриппа умерло пять женщин, две из них – беременные

На Дону от свиного гриппа умерло пять женщин, две из них – беременные

В Ростовской области лабораторно подтвержден еще один случай смерти беременной девушки от свиного гриппа. По официальным данным, на сегодняшний день на Дону зарегистрировано в общей сложности пять случаев смерти от вируса А/H1N1. Как уточнили в пресс-службе минздрава, сейчас ожидаются результаты еще одного лабораторного анализа по смерти женщины из Новочеркасска, у которой врачи также подозревали свиной грипп.

Напомним, что первый случай смерти от свиного гриппа был зарегистрирован в Гуково, где вирус А/H1N1 стал причиной смерти женщины, страдавшей от сахарного диабета. Помимо этого от свиного гриппа умерли: 19-летняя беременная ростовчанка, 49-летняя жительница Новочеркасска, 18-летняя студентка ЮФУ. Пятой жертвой вируса А/H1N1 стала беременная девушка из Аксая, которая долго не обращалась к врачам, пытаясь самостоятельно вылечиться от болезни.

По данным минздрава, на сегодняшний день в Ростовской области лабораторно подтверждено 211 случаев заболевания свиным гриппом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления