RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Найден убийца семьи СОБРовца?

Гость
30 сентября 2009, 19:51
Операм респект и уважуха. Достойно встречают свой праздник! Уважаемые журналисты, я уверен, что вы узнаете подробности чуть позже, не вините ребят, которые работают по этому делу. К сожалению, излишний ажиотаж только мешает их работе. Главное, что задержан РЕАЛЬНЫЙ подозреваемый, а не "подстава", как некоторые думают. Жаль, что для "уродов" отменили смертную казнь, но надеюсь, что они получат пожизнено!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2009, 14:58
ты юрист откуда знаешь,что реальный?
Гость
1 октября 2009, 17:34
Гость
1 октября 2009, 14:58
ты юрист откуда знаешь,что реальный?
из "достоверных источников"!
Гость
1 октября 2009, 21:27
Гость
1 октября 2009, 14:58
ты юрист откуда знаешь,что реальный?
этот человек не способен на такое чудовещное преступление!!!!!!
Гость
1 октября 2009, 11:43
Космонавт, если такой шустрый, найди иголку в стогу сена. Так это и то легче сделать, поваляйся на нем, сама, может, воткнется.
Гость
1 октября 2009, 15:55
А ведь может и не воткнуться, тут 50 на 50. Но когда речь заходит о чести мундира, сойдут и вилы в бок.
Гость
1 октября 2009, 13:19
Понятно , что дело чести милиционеров найти убийц - им честь и хвала ,только бы не было ошибок , как в деле Чикотило , когда пострадали невиновные .
Гость
1 октября 2009, 14:41
Что считать "ошибкой"??? Растреляли гражданина за реальное изнасилование и убийство 6-летней девочки!
Гость
1 октября 2009, 16:38
он не делал этого.
Гость
1 октября 2009, 21:30
Респект Жекас!!! полностью поддерживаю!!!!!
Гость
30 сентября 2009, 17:43
А я знаю, про какую такую ростовскую прессу написали...Комсомольская Правда...так чего на них обижаться, это ж желтяк и следователи должны знать, с кем работать из СМИ, а с кем не общаться.
Гость
1 октября 2009, 09:58
неужели же для того, чтобы преступник был пойман, он должен совершить не одно преступление? Печально.
Гость
1 октября 2009, 11:41
Для того, чтобы преступник был пойман как можно быстрее надо не проходить мимо преступлений, не отказываться быть понятыми, не бояться давать свидетельских показаний. А не прятаться за спинами и стыдливо отводить глаза, глядя на беспредел. А потом звонить "02" когда самих прижимает. Рецепт довольно простой.
Гость
1 октября 2009, 13:36
Бывает и наоборот. Ты кричишь на всех углах о беспределе, стучишься во все инстанции, указывая на факты и фамилии беспредельщиков, а тебя мочат, без всяких кавычек так, что не любой выдержит! Чтоб народ захотел помогать правоохранительным органам, должно быть доверие к этим органам, чтоб свидетель не оказался виноватым.
Гость
1 октября 2009, 13:45
вам бы висяк раскрыть
Гость
1 октября 2009, 14:22
А что, раньше, когда были совершены первые подобные убийства, нельзя было организовать проверку этих карабинов, ведь по сути именно это оперативное мероприятие вывело на предполагаемого убийцу? Чего ждали то, только когда коллегу с семьей расстреляли и дело было взято на контроль в Москве, так сразу заговорили все типа дело чести, а еслиб это была обычная семья записали опять бы в "висяки" так получается. Жесть...Вот это суть наших правоохранительных органов.
Гость
1 октября 2009, 14:25
Наша милиция умеет раскрывать дела: взяли первого более ли менее беззащитного и повесили на него убийства, а то Москва то уже Ростовских достала с проверками. А дело громкое расскрывать надо. Вот и все... Конечно если это действительно тот кто совершал деяния, не спорю... А если нет???? что тогда???? посадить человека пожизнено, испортить жизнь человеку? Очень хочется что бы это было именно дело "ЧЕСТИ" для милиции и работали они бы по "СОВЕСТИ"
Гость
1 октября 2009, 14:41
То, что от прессы скрывают информацию, наводит на не совсем чистые мысли о следствии. Так нельзя. Если прессе перекрыть доступ к этому делу - пресса начнет искать другие источники и вот тогда слухов станет еще больше и не в пользу уважаемого следствия.
Гость
1 октября 2009, 17:36
Это всё чушь!! Его оговаривают, им нужны звёздочки на погоны! Следователи уже 3 месяца без отдыха, они хотят отдыхать, вот и вешают на невиновного!!! Какой дибил сдаст своё оружие на экспертизу и придёт заберать его, если знает, что с него стреляли в людей??
Гость
1 октября 2009, 18:00
Женя я за тебя я точно знаю что он не делал этого!!!для всех открою тайну я его брат!!!
Гость
1 октября 2009, 18:13
Откуда информация?
Гость
1 октября 2009, 18:47
Наша милиция может многое, незря донских сыщиков зовут в другие регионы помогать раскрывать громкие дела....но здесь же Мск сказала "сидеть и не рыпаться"...судите сами...
Гость
2 октября 2009, 18:25
какая информация??? кто написал для жени???
Гость
2 октября 2009, 19:01
Он бы не когда этого не сдеал-бы!!!!!!!!!!!
Гость
3 октября 2009, 01:39
Если до суда парню помогут не дожить, значит не виноват ((
Гость
3 октября 2009, 15:57
Лёшат не мог этого сделать!!!тем более чтобы на его глазах зарезали человека не то что человека а ребёнка!!!!он не позволил бы это сделать!!!к дяде Вове приходили и скзали чтобы они поговрили с ним,если типа он признается то ему дадут 15 лет и лет через 8 - 10 его условно-досрочно выпустят!!!МОЯ СЕМЬЯ ЭТОГО НЕ ДОПУСТИТ!!!ОНИ И ТАК ЗАБРАЛИ У НЕГО МНОГО ЗДОРОВЬЯ ИЗБИВАЯ ЕГО!!!
Гость
3 октября 2009, 16:31
юрист если ты не знаешь этого человека то помолчи лучше
Гость
5 октября 2009, 19:59
Бред полный, вся писанина про поиску сообщников. Если парень был в оперативной разработке после установления причастности его карабина, за ним должны были установить "прослушку" и "наружку". 10- 14 дней опер. работы и пакуй все контакты. Зачем выбивать показания?? Для Вани Цапулина - смирись. Семья не сможет помешать беспределу. Жалко парня. Торг с ним идет, но его как всегда опера обманут... Не повезло.
Гость
6 октября 2009, 12:32
Леша не виноват!!!Это факт!!! Этот человек ни когда не сделал бы токого, и так скажут сотни людей которые его знают!!!А от того что творит наша "Милиция" просто становиться дурно и страшно!!!
Гость
12 октября 2009, 12:37
Какие мероприятия?На него тупо вешают!Он здравый парень,он бы не убил никого!Елена ГЕНЕРАЛОВА,ваша журналистская этика оставляет желать лучшего!Обвинять Алексея это как обвинить ваших детей!Пишите для газеты "Жизнь"!Половина из написанного бред полный!ТО ЧТО У НАС В ОРГАНАХ МВД БЕСПРЕДЕЛ,ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ГОСПОД СВЕРХУ ЧУШЬ!Это печальная реальность!Там больше бандитов,чем с кем они борятся!
Гость
12 октября 2009, 14:44
Читайте внимательно, я черным по белому написала: «В ходе расследования установлена его причастность к совершению ряда других аналогичных особо тяжких преступлений», – говорится в официальном сообщении СКП РФ. ОФИЦИАЛЬНОЕ сообщение следаков, а не мои домыслы и уж тем более обвинения Алексея, в вине которого и я сомневаюсь не меньше вас. И писала я как раз-таки о том, что прессе закрыли доступ к этому следствию, что наводит на плохие мысли о самом следствии. Можете распечатать мою статью и повесить ее на Аксайский ИВС, где находится Алексей.
Гость
25 октября 2009, 15:09
менты вешают дело на пацана! Загубят веть!
Гость
15 декабря 2009, 17:43
Этот Серенко, было дело, сломал ногу одному товарищу, так что не такой уж он белый и пушистый, как некоторые тут хотят его представить. Вел ночной образ жизни, дрался, не женат, детей не имел, машину имел черную, сайгу, вот и дождалась его камера.
Гость
27 января 2010, 14:16
И дальше что.......... ???? Или это веские основания обвинять Алексея в совершении зверского преступления !!!!! Прочитав этот комментарий, невольно напрашивается мысль , о зависти школьника-ботаника к черной машине , ночному образу жизни ....... и т.д.